+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 200

Тема: Почему не растут рыбы?

  1. #101
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Лучше не кормить. Затем сами увидите разницу.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  2. #102
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Тако, Сколько надо корма насыпать , что бы так помутнела вода, думаю это из-за подмен, пошел процесс размножения бактерий
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #103
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    корм вообще-то сразу съедают.... но кидала сегодня раз 5 и они набрасывались как с голодухи (мне Александр посоветовал питание усиленное, так вот..... тока боюсь перестараться)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #104
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Тако, Достаточно кормить два раза, пять это перебор, а не усиленное питание
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #105
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    так кину кубик мотыля - его в полминуты съедают.... через пару часиков исчё... но больше не буду так! Ну их нафиГ

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #106
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Тако, А покажи-ка мне кубик твоего мотыля.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  7. #107

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    И я сейчас делаю подмены через день..по 10л из-за вьетнамки..и у меня помутнеет???
    Только я реже стала кормить-тоже набрасываются...голодные.

    Саш, какие тесты воды купить??? КН, РН..что ещё важно?

  8. #108
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Капелька, Нитрит и аммоний. Впрочем если тонкий нюх, то на аммоний можно и не покупать. Достаточно воду понюхать.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  9. #109

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Нюх у меня лучше чем у собаки..мне бы нюхачём работать! Это правда.
    И как пахнет амоний?

    Добавлено через 2 минуты
    А нитрит имеет сокращённую аббревиатуру?

  10. #110
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Капелька, Нитрит имеет только химическую формулу. Это соль с окончанием NO2. к примеру NaNO2.
    А аммоний пахнет аммиаком, но это не значит, что от воды будет пахнуть нашатырным спиртом, просто появляется специфический запах, в котором,есть лёгкие нотки аммиака. Это просто надо один раз такую воду понюхать и запах запомнится на всю жизнь. Как это обьяснить словами не знаю.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: