Закрытая тема
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 187

Тема: Раговорня №143

  1. #101
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Юлия_32,запущен 27 августа..

  2. #102
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Китерия, Так вроде на губке полезности всякие накапливаются,их мыть то нежно с осторожностью и в аквариумной воде надо,а новая губка этож по сути новый фильтр.А что именно с губкой не так,не отмывается,фильтрует плохо?Просто я тоже на этот фильтр засматривалась.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    запущен 27 августа..
    У меня 13 августа,вроде проблемм небыло.А как зелень то эта появилась ,спонтанно?

  3. #103
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Юлия_32,
    нужно губку менять каждый месяц для чистой воды, так в инструкции написано.
    я не могу не где купить сменную губку, и вот поэтому мутная вода теперь.

    *60 литров*<---Заходите!

  4. #104
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Китерия, я вообще еще ни во дном фильтре не меняла губку уже два года и вода не мутнеет, каждый месяц точно не надо, если фильтр не справляется то можно раз в месяц губку промывать, а уж менять ну раз в год можно при необходимости, а сменную губку можно купить в принципе любую подходящую по размеру и вырезать по своей старой
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #105
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Цитата Сообщение от Юлия_32;120952

    [SIZE=1
    Добавлено через 1 минуту[/SIZE]
    У меня 13 августа,вроде проблемм небыло.А как зелень то эта появилась ,спонтанно?
    Ох, если бы я знала из-за чего!!!

  6. #106
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Ланвин, А ты еще не подглядывала?Все держишься?

  7. #107
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Ланвин, Сколько времени горит свет в акве и сколько рыб, как часто кормишь и как часто подмены
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #108
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Ребята-девчата так мерзко на душе!!!
    Выловила свою любимую черную скалярию и сунула её в морозилку! Сижу и плачу

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #109
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Ика,свет горел с 7-10 и с 16-21
    Рыб 3 скалярки, 5 макроподов,6 анцов,12 неонов
    Кормлю с утра гранулами, съедается все в течении 5 минут, на дне ничего из еды не остаётся, и вечером замороженным мотылём(1 кубик)
    Подмены делала раз в неделю, литров 40

  10. #110
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Выловила свою любимую черную скалярию и сунула её в морозилку! Сижу и плачу
    Только без паники,рыбку конечно жалко,но ведь это не самое страшное что может случится.Как не крути это же мелочи жизни

Закрытая тема
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: