Закрытая тема
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 313

Тема: Разговорня № 112

  1. #101
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    DERJA, Оо я почему-то думала,что в Нарве должно быть немного магазинов, чем в Пскове...срочно нужно ехать в Псков! Я бы честно - не отказалась.
    По делу - я смею предположить, что часов до 16 должны работать. Если не выходной.
    получится, не нервничай) И присмотришь себе питомца)

  2. #102
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Цитата Сообщение от Диабла Посмотреть сообщение
    часов до 16 должны работать
    думаю, что даже до 17-19, а то и до 20 часов

    Добавлено через 36 секунд
    Если уж у нас так, то в Пскове, думаю, не хуже.

  3. #103
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    DERJA, посмотри здесь есть адреса магазинов пскова http://www.glavrybtorg.ru/clients.html
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. Сказал Спасибо:

    DERJA (27.03.2011)

  5. #104
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Даже наш магазин попал в список, круто.

  6. #105
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Да что же это такое! Все спят что-ли?

  7. #106
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Ира, спасибо за ссылку. Но в твоей ссылке нет тех адресов, которые я до этого выписывала, зато есть адреса соседние (например, октябрьский проспект 20 и 18 и 16). Это ведь не может быть такого, чтоб аж через дом магазин был Наверное, тут есть неточности.... ну, на месте разберемся Если до 16.00, то 100% не попаду. Я могу только после 19.00 или рано утром до 10 или 9 утра, все остальное время - учеба (я ж на учебную практику еду, а не на аквариумную ))))). Воть. Спасибо вам!!!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #107
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Рыбята, всем прыветы!
    В разделе "знакомимся" я создала темку, заходим, высказываемся, не молчим!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #108
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    А у нас опять метёт, ну когда же зима кончится-то? Где обещанное глобальное потепление.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  10. #109
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Где обещанное глобальное потепление
    потепление было прошлым летом , и у нас тож метет но это в наших краях норма
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  11. #110
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 112

    dima, Да уж апрель на носу, а зима и не думает оступать.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

Закрытая тема
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: