Закрытая тема
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 153

Тема: № 39! Разговорня!

  1. #101
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: № 39! Разговорня!

    Буцефал, может, они добрые, а?...
    Сижу как в танке, ничего не знаю... Вот так и промаргать все самое интересное не долго...
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  2. #102
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: № 39! Разговорня!

    Funny Kaplan, ну, судя по фоткам - могу предположить следующий вариант:
    Они махонькие, как мураши, а то и меньше. Выполняли разведывательный полет, или еще какой, у них случилась неисправность или ошибка пилота. Может, на вынужденную шли, а может, так гробанулись. Судя по тому, что вокруг места падения высокий радиационный фон - у них там наверняка какая-то ядерная силовая установка была.
    А может, это потерпевший аварию зонд-беспилотник.
    А может, гости с далеких планет заслали нам банку с какой-нибудь заразой, от которой нет спасения. Через некоторое время все мы сдохнем и они прилетят на все готовенькое)
    Вариантов - масса)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  3. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (26.10.2009)

  4. #103
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: № 39! Разговорня!

    Буцефал, ну ты юморист! А вдруг они пришли к нам с миром, а ядерная установка - так, на всякий случай (мол, вдруг мы тут злые??)
    Знания нам новые дадут...а потом еще добавят?
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  5. #104
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: № 39! Разговорня!

    Funny Kaplan, ядерная установка не в плане бомб, а силовая. В смысле, двигатель. Хотя даже если у них там атомный двигатель, принцип межзвездного полета все равно неясен... В космическом вакууме либо какой-то гравитационный привод нужен, либо что-то еще, нам пока неизвестное.
    А знания... Ну, во-первых, они разбились. Все, что везли, разбили, соответственно. Это только у Уэллса в снарядах при падении об землю уцелели и экипажи, и боевая техника.
    А во-вторых, посмотри, кто нами правит и как мы живем. В смысле, человечество в целом. Мы же как поганый рак, что убивает организм, в котором живет.
    Какой адекватный разум станет нам помогать? Не, нафиг. Я бы не стал. Я бы на их месте подождал, пока эти двуногие обезьяны сами себя изничтожат.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  6. #105
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: № 39! Разговорня!

    Ну всё, Миша, ты меня уговорил! Не будем зачаровывать своих пришлых наблюдателей - проживём жизнь на полую катушку! Пусть завидуют зеленой завистью!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  7. #106
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: № 39! Разговорня!

    Всем-всем привет! У нас погода- супер! Солнечно и тепло. Только инопланетян нету...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #107
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: № 39! Разговорня!

    Шура,lда? Нету??? А ко мне уже скоро нагрянут...я это чувствую...Еще чуток и обязательноо нагрянут, т.к. я до сих пор в колледже...сижу тут как умалишенная, как будто меня дома никто не ждет...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #108
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: № 39! Разговорня!

    А я не в теме про инопланетян. Как отрезанные от мира на работе цельный день проторчали. Только тут вот и прочла про них!
    Но ничего, думаю, что ежели сильно постараться, и много выпить, то их можно воочию увидать прямо перед собою.


  10. #109
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: № 39! Разговорня!

    Всем привет!!! У нас по ночам уже минус.
    А на счёт инопланетян,то можно с Мишей согласиться,ведь упавший объект железный.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  11. #110
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: № 39! Разговорня!

    Ага, холодеет с каждым днем! Скоро зима, снежно и красиво будет! Обожаю, когда много снега на улицах, слегка морозно и ветра нет!!! Прям предсталяю такую погоду и настроение поднимается! Хочу сыну показать белый снег и пушистые сугробы, а то он свою самую первую зиму не помнит Да. и надеюсь, что снег этой зимой вообще будет, а то в последнее время неснежно совсем стало....

    Ребята, и вообще, што за беспредел такой??? Вечер понедельника и никого тут нет! А ну быстро всем болтать! Я же скучаю по вам. у меня сын спит, мужа дома нет, комп свободен ..а вас нет
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: