Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 115

Тема: Разговорня №53

  1. #101
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #102
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Шура, я вот сейчас сижу туплю, а искать неохота. Это у тебя или у Дианы машинка автомат накрылась? Меня интересует, если подыскиваете новую, наверное и советов уже наслушались и уже экспертами по этому делу стали? Какую лучше брать? У меня маячит перспектива расстаться со своей старой машинкой, а на её место новую покупать. Но место в ванне как раз о-о-о-о-чень ограничено. Впихивать такую же по размерам (60 см в длину) не хотелось бы, а из компактных маленьких видела в "Эльдорадо" только CANDY 51 см. на 3 кг загрузки. Правда, раза в 2 дороже чем остальные стиралки-автоматы, аж за 18,5 т.рэ. Консультанты сказали, что эта стиралка прям итальянская вся из себя. У кого ни спрашивала, никто ничего про это CANDY сказать мне толком не может. А у консультантов и спрашивать нечего - они наперебой расхваливают, а я с раскрытым ртом им внимаю. А мне хотелось бы знать, на что нужно в первую очередь обращать внимание при покупке стиралок-автоматов


  3. #103
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Всем привет!)) У нас сегодня метёт и -2. А вчера только по лужам шлёпали! Утром еле домой добралась - внизу сплошной лёд, вверху снег, ноги разъезжаются в разные стороны. Но лучше пусть такая погода будет, чем такая, как вчера (хотя те же яйца, только в профиль - внизу лёд вверху вода). У нас уже травматология забита, а вчера вызывали скорую парню, возле нашего дома упал и сломал ногу. ((

    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

  4. #104
    Аватар для Oksana
    Инфо
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
    Oksana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Всем привет!
    У нас пока -4 переодически снежок идет, а завтра уже -10 бррр.

    Baracuda, По поводу Candy нечего сказать не могу, не сталкивалась, а вот Bosh немецкой сборки на мой взгляд не чем не отличается от тех которые у нас собирают. А ты не думала о стиралке с верхней загрызкой, они по ширине стандартные, а по длине короче.


  5. Сказал Спасибо:

    Светл@на (03.02.2010)

  6. #105
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Baracuda, Света, о Канди слышала только хорошее, говорят очень качественная. Что касается вертикалок, как говорит Oksana, то они на порядок качественней, чем обычные.
    А нам пока не светит новую купить. Только если свекровь подарит(она как всегда продаёт свою квартиру...).
    Погодка радует: температура -2 и солнечно. Всё тает. Вот бы подольше такая погода продержалась....
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. Сказал Спасибо:

    Светл@на (03.02.2010)

  8. #106
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Спасибо! Присмотрюсь к вертикалкам. Мне сейчас позвонили, и назвали сроки: в общем, уже к выходным расспрощаюсь со своей старенькой, верной и неизменой стиралочкой. И в выходные рванем в Эльдорадо, выбирать новую машинку. А в голове каша.


  9. #107
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Baracuda, ты справишься!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #108
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Funny Kaplan, с выходом в эфир, не болей, всем привет
    Аквадомик стал для меня родным

  11. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (05.02.2010)

  12. #109
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Baracuda, насчет машинки...я обычно дотошно всю технику сама выбираю, делюсь опытом.Канди - хорошая машинка, друзья себе брали, не жаловались, я и себе такую смотрела, а взяла элджи с прямым приводом, до сих пор не радуюсь, стирает очень тихо. А вот насчет вертикальной или горизонтальной загрузки.....тут не на это надо обращать внимание, работают они все, дело в том, что у вертикалки в нерабочем состоянии все время должна быть приподнята крышка, а это не есть гуд,то есть если тебе не нужна дополнительная полочка в ванной, то бери с верхней загрузкой, но я например, еще и люблю посмотреть как белье крутится

  13. Сказал Спасибо:

    Светл@на (03.02.2010)

  14. #110
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    iriska.66, Спасибо, учту по поводу дополнительной полочки.


Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: