Закрытая тема
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 180

Тема: 89-я разговорня.

  1. #101
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Я тут перебрал с удо (по запаре думал что не лил и взял еще налил) и борода опять высыпала только пропала и опять
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #102
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Я тут перебрал с удо (по запаре думал что не лил и взял еще налил) и борода опять высыпала только пропала и опять
    Это ты чего такого бухнул, что борода опять заколосилась?

  3. #103
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Vikari, Блин Юрий сделал как вы советовали норму разбавил водой и лил каждый день все было нормально и горя не знал,а тут раствор закончился и время развести не было и взял с дуру недельную норму ливанул и часа через два по запаре еще раз налил и сегодня смотрю писес что в акве все в бороде уже сто раз пожалел лучше бы вообще не лил вот к чему спешка приводит

    Добавлено через 1 минуту
    + СО2 не было ни как не мог брагу запустить сегодня только пошла дня два на батареи стояла
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #104
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    ZOLTAR,
    Сереж!
    Ну ты скорей всего влил микроэлементы? В них органики, как правило нет. Так что рост бороды это вызвать не могло!
    Ищи причину в другом!

  5. #105
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Vikari, Ну не может же быть стечение обстоятельст залил и высыпало от другого я просто думаю что это сподвигло к этому может типо того что микро стало больше и от этого потребление макро снизилось тем самым появилась борода

    Добавлено через 42 секунды
    А удо у меня LEAF ZONE
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #106
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    ZOLTAR, Ты все так хорошо делаешь, стараешься, но как любой молодой мужчина хочешь все и сразу, мне кажется ты иногда спешишь, попробуй подмены, водоросли полезли из за избытка органики , вероятно растения не потребляют столько , ты же еще СО2 замутил, растения вроде не так давно сажал, им надо давать прижиться, а потом уже начинать подкормки, может конечно не понятно изъясняюсь, вообщем не спеши и все наладиться
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #107
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    А сколько варить керамзит, что то он не тонет

  8. #108
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Андрей Ч., варить бесполезно нада вымачивать под гнётом тогда возможно утонет. или накалить и кинуть в воду тогда он остудится и воздух в порах заполнит вода (только теория).
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #109
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Андрей Ч., Честно никогда не варила карамзит, он вроде должен тонуть, просто замочите его на время скорее всего потонет, сварили его для дизенфекции и замочите
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #110
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 89-я разговорня.

    Дак вот не понятно: где то пишут кипятить пока не утонет, где то просто замочить. Я так понимаю, что когда кипятишь это просто быстрее.

Закрытая тема
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: