+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 126

Тема: Afganski_veter (харациновые-70л).

  1. #101
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    Afganski_veter, у вас там кринум на заднем плане, или апоногетон, здорово смотрится, и минорчики прикольные, мне тоже нравятся, у меня фантомы живут
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #102
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    Ика, а я чет подумала, что здесь тоже фантомы есть....

  3. #103
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    Ланвин, это тоже самое, только тут красные, фантом только название
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #104
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    Afganski_veter, приезжай к нам в Самару
    как раз расформировываю пресную банку, в связи с переходом на море
    отдам всех тернеций и боций и вот таких (http://aquahobbi.ru/_pu/0/65835.jpg)
    лабео
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. #105
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    Красиво! Фантомы красавцы, хотела и себе таких но перенаселёнка....А по дну у тебя кто нибудь шарится?
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  6. #106
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    Ика, На заднем плане криптокарина апоногетонолистная и лимнофила с валиснерией.

    Добавлено через 46 секунд
    samspec, Спасибочки Но уж лучше вы к нам (коньячком угощю)

    Добавлено через 49 секунд
    Свет Свет, Да, анциструсы и платидорасы

  7. #107
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    Afganski_veter, платидорасы молодые?
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  8. #108
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    Свет Свет, да, сантиметров 6-7

  9. #109
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    Наконец-то у моего аквариума новая нормальная крышка с цоколями для трубчатых люмен. ламп. Как быть, какой выбрать вариант ламп ЛБ или ЛД?. У нас в стране пока что нет спец. для аквариумов

  10. #110
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_veter (харациновые-70л).

    Платидорасы хищники порядочные, да и размером вымахают дай боже, стрескают моих любимых харацинок!!!!!!!
    Я в первые месяцы тоже платиками обзавелась, нофорумчане убедили избавиться, отдать обратно в магазин. Накупила кучу кориков, боций и лорикарий.
    Мы с харацинками за мир во всём мире!!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: