Закрытая тема
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 143

Тема: Разговорня # 40!

  1. #101
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Всем привет!!! У нас холодно -5гр. Снега нет.
    Завтра выходной Костик можно и по 100.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #102
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    kdx, чай оно хорошо, но я сечас кофе пью, чай кончился. вот думаю ночь неспать коряги поварить или за ноч в горячей воде утонут, лоза всётаки тяжёлое дерево и весьма плотное, э-эххх.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #103
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Vikari, Юр 50 будешь за праздник.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  4. #104
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Костян! Наливай!

  5. #105
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    neco, а я думала, что наступает День Конституции! Во я запуталась в праздниках. Скоро начну вспоминать, что народ празднует с 31 декабря на 1 января - НГ или Первомай!


  6. #106
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    neco, Антон лоза она сама по себе водянистая, пока в азии жил видел. Мне кажется времени не много надо будет .
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  7. #107
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Vikari, про стекло это интересно надо попробовать будет. спасибо.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #108
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Vikari, Юрыч поскакал. Водочки чуток можно. За здоровье.

    Добавлено через 2 минуты
    Sasha, Сань те чего набулькать уважаемый.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  9. #109
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Можно и не чуток!
    Ноя без закуси не могу! Хоть огурчик, но надо опасля в топку кинуть!

  10. #110
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня # 40!

    Костик, и мне глинтвейна не забудь. Ну и как обычно, с меня шоколад (даже для пьющих кофе)


Закрытая тема
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: