Закрытая тема
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 164

Тема: 36-я разговорня

  1. #101
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Ага, вот и мне интересно вдруг стало - кусается ли зверь?

  2. #102
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    ну если посторатся то укусит (все у кого есть зубы кусаются), но укус не смертелен, кусается также как и оса примерно.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #103
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    neco, Ого, какой у тебя паучок то! Мне даже сказать нечего, у меня арахнофобия (ужасная боязнь пауков), а вот фотку рассмотреть смогла. Интересный окрас у этий созданий! Да при том пушистенький такой паучок...уже крупный, а еще ведь и вырастет!!! Я к тебе в гости не пойду Вдруг твой новый питомец сбежит со своего места... .. Ой, страшновато чтото....
    Хотя, это плохо, когда челочек боится таких маленьких и безобидных существ, а у тебя, видать, в этом плане все норм, раз даже по рукам побегать разрешаешь.
    Что ж расти теперь мохнатого, и фотки выкладывать не забывай!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #104
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    DERJA у меня тож арахнофобия! Даж картинки боюсь

  5. #105
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    а я вот собак можно сказать побаивоюсь, панического страха нет, но когда собака рядом, особенно большая, мне както некомфортно, вот собаку я наверно некогда незаведу. кстате про то что в руки брать, брать можно почти любое насекомое или паука покрайтей мере у нас на теретории СНГ, за исключением каракурта, тот уж очень ядовитый. я вот запросто шмелей с цветков беру и нечего, а все удивляются делают большие глаза, "не кусает?", секрет в том чтоб брать очень акуратно и несжимать, тогда неукусит, можете попробовать шмеля так взять или погладить нечего не будет, так и многие другие твари, но если сильно опасно то лутше не рисковать))))

    Добавлено через 2 минуты
    я вот в будущем хочу заветси ещё скорпиона и жабу ага.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #106
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    neco Да тебе проще в джунгли переехать

  7. #107
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Sveta, в джунглях с инетом напряг ))))
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #108
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    neco, хм...про шмеля интересно написал...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #109
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    neco, не слушай ты нас, пугливых. Классное создание. Просто очаровательное.


  10. #110
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    neco, Антон а кроме тараканов чего он еще кушает и каковы условия содержания.


    ВСЕМ ПРЮВЕТ ДОРОГИЕ МОИ. Как у всех здоровье.

    Добавлено через 4 минуты
    А кто похмеляться будет
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

Закрытая тема
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: