Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 117

Тема: Разговорня № 44.

  1. #101
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Ну они просто роскошнее, особенно парусные.
    Но в минувшие выходные я на Птичке прикупила звездчатого анциструсика, всего 2 см длиной. Такой лапуся. Такие контрасные точки! Хотела сфоткать, да он где-то в огромном для него аквариуме маскируется под грунт, там как раз у меня грунт черно-белый. Зато сегодня я гастромизона прикупила. Тоже не крупнее чем тот анцик, но сразу принялся за работу - по всем стеклам прошелся.
    А птеригоплтхты мне нравятся до жути, но все верно - размеры останавливают их заводить - те ещё кабанчики....
    Алёна, конечно они помощнее. И растут покрупнее на порядок.


  2. #102
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Всем привет!!! Погодка замечательная,солнышко и тепло.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #103
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Привет! Где это солнышко и тепло, у нас в Питере припротивно то холодный ветер,то дождь моросит хоть бы уже снег пошел, надоела эта слякоть ,говорят до середины декабря так будет
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #104
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Sasha,что-то ты редко появляться стал Скучаем.
    Люди, сёдня Сукачеву 50!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  5. #105
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    ООООО, за Гарика надо выпить стоя! Пусть ещё столько же шедевров напишет!


  6. #106
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    За Гарика не грех выпить, он у нас на корпоративе каждый год зажигает уже несколько лет подряд, и в этом году уже один раз был на 15 лет предприятию, и на Новый год тоже будет, работает по полной программе
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #107
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Funny Kaplan, я писал на форуме статейку..вот:

    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=794

  8. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (02.12.2009)

  9. #108
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Chip))), ну и размерами они конечно отличаются, те, которые взрослые, не детки. Птерики намного больше анцистров растут.


  10. #109
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Ну а продаются то они в основном в мальковом возрасте,вот многие и путаются.Есть ещё рыбка-плескостомус.Очень похожа на птера,но растёт примерно до 12-15см.

    Добавлено через 7 минут
    http://www.vitawater.ru/aqua/fish/papers/plec-pt.shtml

  11. Сказал Спасибо:

    Светл@на (02.12.2009)

  12. #110
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 44.

    Chip))), да, плекостомусов сложно от птеров отличить.
    Надо будет статейку эту внимательно прочесть и запомнить.


Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: