Закрытая тема
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 134

Тема: 37-я разговорня

  1. #101
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    В разных банках разные условия, разные бактеры, мешать не стоит, мне кажется
    Да, согласна, я тоже про это где-то читала, но воду я брала из большого аквариума, а рыбок из маленького, так что все равно они попали в чужую для себя воду, поэтому я и подсыпала биокерамику из маленького, что бы и их среда немного появилась в новой банке.
    К тому же этим самым действием я в старенькие аквариумы добавила новой биокерамики, её ведь тоже подменивать надо изредка.


  2. #102
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Всем-всем привет!
    У нас в садике наметилось движение... Собрались 5 мам(включая меня) и взялись за ремонт. Может к концу месяца наши детки пойдут в садик!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #103
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Шурака
    Как интересно! У нас ремонт в садиках заведующая делает из местного бюджета.
    У меня тёща воспитательницей в садике работает,когда у меня Газель была так меня постоянно озадачивали привезти то привезти это.
    Последний раз редактировалось Sasha; 12.10.2009 в 22:35.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #104
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Привет, друзья! Ничего не говорите мне про садики! Не успели пойти - нате вам, не живите спокойно... Всё дело в ящиках, в которых детки одежду оставляют. У нас с ними дефицит случился. Вот теперь пинают из одного ящика в другой.Завтра пойду и скажу воспиталке, чтобы этот последний был, а то замонали уже - сдали дитя в один шкаф, а забрали из другого! И так каждый день.

    Добавлено через 2 минуты
    Шура, я верю, что у тебя всё получится!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  5. #105
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Funny Kaplan
    Привет Алёнка!!! Я не пойму его дети выселяют из шкафчика или воспитатели?
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #106
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Алёна, надеюсь...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #107
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Шурка
    Привет полуношница!!!Не спится.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #108
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Sasha, я подозреваю, что родители...Дети еще не доросли, а воспитатели не успевают за этим всем следить...Блин, могли бы уж войти в положение!
    Я, наверное, сбивчиво описываю ситуацию...Прикол в том, что ящиков мало, детей много, ящикики обещали дозаказать, но позже. И вот этот период мы должны кого-нить потеснить, пососедствовать месяцок с кем-нить из детей. А родители вредничают и не хотят, что бы мы их шкафчик занимали. Вот.
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  9. #109
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Funny Kaplan
    Ооо.... Да у вас там война целая!!! В пору свой ящик туда принести.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #110
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Sasha, да нету никакой войны, просто такие вот мелочи очень настроение портят, тем более, что на ящики мы всё равно деньги сдавать будем (никудашеньки не денемся), а воспитательнице я сегодня сказала про нашу проблему, будем надеяться - учтут.
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

Закрытая тема
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: