+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 190

Тема: Фитя 30 литров

  1. #101
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    Фитя, iriska.66, Это 1000% не ситняг, и похоже что Святос прав. Пусть подрастёт-дальше видно будет, чего это за зверь.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  2. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    iriska.66 (04.09.2011), Фитя (05.09.2011)

  3. #102
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    полностью солидарен с Самарином,это не ситняг!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #103
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    где новые фотки?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #104
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    Ну вот они, держи
    Общий вид, вот так все разраслось на сегодняшний день, на завтра планирую устроить великую прополку и задний фон засадить роталой

    Папоротнички

    Рассада нимфеи подращивается


    Добавлено через 3 минуты
    Фотоаппарат у меня как то с желтизной фотает. Вроде уже и настройки меняла, и балланс белого, а толку мало
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  6. #105
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Фотоаппарат у меня как то с желтизной фотает. Вроде уже и настройки меняла, и балланс белого, а толку мало
    Попробуй на листе белой бумаги потренироваться....просто пофотографируй чистый лист с разными настройками бб (баланса белого) и там где наиболее подходит к белому (на фото) тот и выставляй на аквариум .....
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  7. Сказал Спасибо:

    Фитя (23.09.2011)

  8. #106
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    Немного попробовала поменять настройки фотоаппарата

    кристмасс на камушке

    коряжечки


    Добавлено через 2 минуты
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. #107
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    Фитя,Вот, это же сразу видно, то, что надо. Профи!

    Добавлено через 1 минуту
    Яньки твои красивей смотреться стали
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. Сказал Спасибо:

    Фитя (23.09.2011)

  11. #108

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    СВЕТ!!!! КАЙФОВО!! Ты так быстро разобралась! )
    Молодчага!
    Ну как же мне ваши коряжечки нравяЦЦа. Ну подарите мне кто-нить в креветочник

  12. Сказал Спасибо:

    Фитя (23.09.2011)

  13. #109
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    Фитя, Классно!!!
    У меня тоже фотки не получаются (цвет совсем какой-то другой) но мне ужжжжжасно чет лень в настройках копаться

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  14. #110
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    все такое зелененькое и красная нимфейка! вау!!!!
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: