Закрытая тема
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 202

Тема: Разговорня №167

  1. #101
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Значит гореть мне в аду,ну чессное слово,на неделе сил не было,домой в 9 приползала

  2. #102
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    я всегда считала что грех - злословить, завидовать, сплетничать, а вот в мойке окна греха не вижу
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #103

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    У меня была чистая среда, в четверг так-слегонца поприбиралась.
    Сейчас сил на встречу набираюсь.
    Вчера такую соляночку вкусную сварганила, покупателей перед дорогой накормила.
    Кстати душевую установили. Старшая вчера в ней уже помылась. Круто так.
    Вообщем там и турецкая баня есть, и аромотерапия, и озонизация, и дезинфекция включается по завершению, ну радио это кажись везде есть.
    Муж подключил телефон-можно в душе и поболтать
    А самый прикол, у душевой есть пульт дистанционного управленния, и этот пуль на наш телек 3D реагирует )) Ржали вчера.

  4. #104
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    не понимаю я - зачем в душе болтать?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #105
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Капелька, Афигеть,стесняюсь спросить это чудо техники наверное ценой с мою машинку будет,я не про стиральную

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    не понимаю я - зачем в душе болтать?
    я тоже как то непойму,в ванне еще ладно,а в душе там же вода льется не мешает?а азонотерапия это как?Блин чувствую себя отсталой от жизни

  6. #106

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Девушки, телефн в душевой на случай..если я моюсь, а мне вдруг звонит мама!!! Она вечно недовольная что куча телефонов, а трубу не берём!!!
    типа "носите с собой!"
    И вот я в душе, мама позвонила-я хоть ответить могу!
    А вдруг доча позвонит...ну это на такие случаи!

    Озоно...я так поняла и есть как дезинфекция..надо изучить ещё.
    А стоит 40 тыщ.

    Добавлено через 48 секунд
    Озонотерапия.
    http://www.akvador.ru/help/help.htm?...F0%E0%EF%E8%FF

    Добавлено через 46 секунд
    Вот наша кабинка.
    http://www.akvador.ru/type/2/id/296/guci-852.htm

  7. #107
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Тако, ау меня 2 раза нерестились и никто не выживал.Когда фильтр мыла 2 раза там мальки оказывались,уже достаточного размера,что бы выжить.Но в акву выпускаю и все...пропадают.
    жалко. Но у тебя может их хомячил кто? Буду надеяться? Что хоть парочка выживет-у меня в акве то только корики, анцы да эспеи

    Добавлено через 2 минуты
    Насть! Есть ты тут?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #108
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Капелька, Офигительная ,поздравляю!

  9. Сказал Спасибо:

    Капелька (14.04.2012)

  10. #109
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Тако,есть.

  11. #110
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №167

    Ланвин, вы дела сделали?

    Добавлено через 2 минуты
    Мы с моей Манюней на турнире, поэтому не зашла
    Давай завтра?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: