+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 178

Тема: neco

  1. #101
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: neco

    Антон,всё просто шикарно! Чем засажена задняя стенка? (плохо вижу)

  2. #102

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Владимир5 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: neco

    Красиво, дай рыбкам порадоваться. А аквас действительно кажется больше размером.

  3. #103
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: neco

    neco,класс!!! я бы назвал ветер в степи. просто класс!!!

  4. Сказал Спасибо:

    neco (24.08.2010)

  5. #104
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: neco

    Такой аквас , можно уже выставлять на конкурсах, супер
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #105
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: neco

    neco, я ведь в первый момент так и решила, что это фото с конкурса акваскейперов.
    Апплодирую стоя
    Ты молодец - такое загляденье там у тебя, что и рыбок не надо


  7. #106
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: neco

    +++,я бы отметил только плюсами.Когда сенокос.

  8. #107
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco

    всем спасибо буду дальше старатся.
    Василич, сенокос постоянно, всё растёт прореживать приходится, правда только вот глосса ненабрала "соку" после стрижки пожелтела малость вот ждал пару недель когда отрастёт чтоб сфоткать.
    Sveta, задняя стенка засажена элиохарисом игольчатым, на переднем плане есть элиохарис парвула, но мало, вот когда отрастёт буду акваскейп с парвула делать он очень низко растёт, только никогда не садите живородящий элиохарис(ситняг живородящий) он очень быстро преврощяется в что то непонятное.
    sergeiinz, я как-то над названием не думал, но название "Ветер в степи" мне нравится, действительно ситняг чем то на ковыль похож. пусть композиция так и будет назватся "Ветер в степи". спасиба за название.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #108
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco

    вот добавил неонов для красоты, правда травку стричь уже пора.
    Последний раз редактировалось neco; 05.10.2010 в 20:55.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #109
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: neco

    красотища! а что такое желтенькое сверху плавает? или просто отсвет

  11. #110
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: neco

    жёлтенькое сверху это вольфия бескорневая. вобщето она зелёная ))))
    кто ищет, тот всегда найдёт

+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: