+ Ответить в теме
Страница 105 из 106 ПерваяПервая ... 5 55 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1060

Тема: Тако - 115 л

  1. #1041
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    14 февраля случилось у меня пополнение
    два МАКРОГНАТУСА (ура! Наконец то!)
    два звезчатых анца
    и рыбка - стрекозюлька

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #1042
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Тако, тебе поди еще их и подарили?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #1043
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Фитя, неее, ты чё. Я так долго их ждала. Полгода ходила в магазин и спрашивала-почему же они никак не привезут мне макриков?!
    Вот 14-го числа забежала туда за кормом, а мне продавец с порога радостно -"Ваша рыбка приехала!"
    Ну эта новость ваще самый клёвый подарок к празднику Конечно я сразу и хапнула! А вечером ещё подружку привезла, и она тоже хапнула

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #1044
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,761
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    То что они вырастают большими,Вы ,конечно знаете ?

  5. #1045
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    дед Мазай, это ж не мастоцембел! Ну вырастет 20 см. Я готова к этому

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #1046
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    я недавно ходила проведать своего макрогнатуса,который раньше у меня жил. Потом отдала девочке, у нее растений нет. Стоит такая толстая носатая загогулинка, очень задумчивая, возле стекла. И носом то в одну сторону, то в другую . Окрас такой яркий, пятнышки черненькие
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #1047
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    iriska.66, ну классный же?!
    люблю их!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #1048
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Ты хоть фотки выложи!
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  9. #1049
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Насть, вот совсем нет времени! Два выходных пролетают-опомниться не успеваю!!! Прихожу вечером-рыбы уже спят, ухожу-ещё спят... Да и были у меня в темке уже фоты моего первого макрика...

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #1050
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Насть, вот совсем нет времени! Два выходных пролетают-опомниться не успеваю!!! Прихожу вечером-рыбы уже спят, ухожу-ещё спят... Да и были у меня в темке уже фоты моего первого макрика...
    Вот и у меня времени совсем нет. Ну ладно подожду с фото.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

+ Ответить в теме
Страница 105 из 106 ПерваяПервая ... 5 55 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: