+ Ответить в теме
Страница 103 из 106 ПерваяПервая ... 3 53 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1060

Тема: Тако - 115 л

  1. #1021
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Тако,мне ужасно нравятся твои боции! прямо себе хочу! Тань, а вот эти мелкие что под корягой шныряли все время - они такие маленькие и есть?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #1022
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    У тебя там прям стадо рыб плавает!
    Прикольно анцик рыб гонял!
    точно стадо
    а анц-бандит просто!

    Добавлено через 3 минуты
    iriska.66, да. Такие и есть (до 5 см растут. Карликовые) и вроде пишут, что они растения не портят....но точно не знаю-щелкают так же, как и большие и не знаю что им мешает так же щелкнуть по растюхе....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #1023
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Мммммдааааааа.... мои куботаи - просто стадо бандитоФФ. Скалярам моим проходу не дают - того и гляди заклюют. Сначала одна приставала к скалярам (продолжалось это месяца два), теперь всем стадом нападают (уде пару дней наблюдаю)
    Вот и думаю теперь.....хотя жаль конечно.... но наверное отдам их (куботаев) вместе с 60-ти литровкой

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #1024
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Тако, а хде фото?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #1025
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Шура, фото? Да у меня ничего не изменилось. Разве что видео....как эта бандитская шайка развлекается.... Лады. Как домой попаду-сделаю. Тока меня это совсем не радует скалярусов жалко-им хоть из аквы беги....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #1026
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Тако, вот и посмотрим, может чего присоветуем...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. Сказал Спасибо:

    Тако (05.12.2012)

  8. #1027
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    пока бандиты стесняются записывать на видео свой бандитизм, в кадр попал мой ушлый клоун! Опять таблетку спёр! Никто больше ТАК не делает, он-самый хитрый Опять анца без обеда оставил
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=olLdpbo7hjs

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=9avLMyoUJ9Q - в большой семье клювом не щелкают

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #1028
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Тако, ну вообще то сомовьи таблетки на ночь бросают после отключения света
    а так они всегда будут голодные
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. Сказал Спасибо:

    Тако (06.12.2012)

  11. #1029
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    samspec, О! Буду знать теперь! Спасибище!!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. #1030
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Тако,Танюш, а с крульками боции никак не уживаются, да?

    Добавлено через 38 секунд
    мне так твои боции нравятся, что я может и откажусь от крулей в большом аквариуме
    Аквариум - это не результат, это процесс

  13. Сказал Спасибо:

    Тако (06.12.2012)

+ Ответить в теме
Страница 103 из 106 ПерваяПервая ... 3 53 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: