+ Ответить в теме
Страница 10 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 311

Тема: Астарта(100 литров)

  1. #91
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Тако, да и не тороплюсь уже)))Вот хочу на днях все-таки корову свою плавающую(телескопа) и гуппей в магазин сдать,а в карантинник купить и на месяцок посадить рыбсов,вот тока думаю еще каких

  2. #92

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Коряжка красивая!
    Ну и что-вода мутная, осядет и станет прозрачной!
    Там у тебя пластиковая декорация справа?-я бы убрала.
    Я у себя тоже вначале купила-а потом выкинула, мне кажется она как-то вредоносно там сидела...

  3. #93
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Капелька, какая декорация?У меня пластика в акве нет,стоит тока керамический грот.

    Добавлено через 3 минуты
    НАРОД,HELP!!!Сегодня заметила на корике и одном из анцев по несколько белых точек на теле.Вроде как манка.На остальных вроде ничего нет?ОТсаживать,или всех вместе лечить?Чем лечить?Как растения отреагируют?

    Добавлено через 14 минут
    Прошла диагностику,похоже на ихтик.Тока кроме точек больше никаких признаков-не чешутся,ведут себя как обычно.

  4. #94
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Мда,теперь обсыпало всех рыб(((Залила пока метиленовый синий.Позже схожу куплю фуразолидон на всякий случай.Жду советов,что еще сделать...Да,и еще-как долго вода должна быть синей и как потом от этой синьки избавиться?В мой фильтр уголь не засунешь.Подмены?

  5. #95
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    я лечила костапуром, два раза, оба без последствий, все выжили

  6. #96
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    iriska.66, вот найти бы его еще.У нас тут рядом тока один магазин,а у меня доча маленькая,так что в ближайшие 2 дня,пока муж работает,никуда больше зайти не получится(((Поэтому и принимаю быстрые меры пока такие...Может больше ничего не понадобится(хоца на это надеяться)

    Добавлено через 1 минуту
    А насчет угля-а его можно в мой фильтр как-то засунуть,интересно?

  7. #97
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    а для чего? его надо засовывать после применения лекарства, что бы он воду очистил

  8. #98
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    iriska.66, Вот для очистки воды и хочу,но как и через какое время?Сразу наверное не надо-а то какой смысл от лечения?

  9. #99

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Это мне показалось что пластик, у меня такого цвета был, потому и подумала. Сорри.

  10. #100
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Капелька, та ничего))

    Добавлено через 2 минуты
    Неончики мои выплыли,а то забились подкорягу и в элодею и сидели там.Счас плавают.А когда у живности должны эти точки после лечения пропасть?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: