Закрытая тема
Страница 10 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 144

Тема: Разговорня №74.

  1. #91
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    да кабачки эт хорошо....даже скаляры хомячат

  2. #92
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    Вопрос! Ни кто не пробовал сделать систему автодалива воды?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #93
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    ZOLTAR, наверняка кто то думал, на форуме много Кулибиных, только вопрос для чего такие сложности, у тебя что вода сильно испаряется, я доливаю пару литров иногда, но в большинстве доливом не пользуюсь только подмены, уж делать так протоку
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #94
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    ZOLTAR, я точно нет даже не задумывася.......а идея не плоха.............только вот она подмену делать не сможет

  5. #95
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    да подмены не сможет делать,просто попался приборчик с кондишина там насос и поплавок только встроить в акву и настроить уровень смущает то что живу на 14 этаже страшновато оставлять пока дома нет,вот хотел посмотреть может кто делал что подобное

    Добавлено через 5 минут
    выглядит вот так
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #96
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    ZOLTAR, автодолив не имеет смысла , все равно примерно раз в неделю подмены делаем , а за неделю думаю ни у кого пол аквариума не испаряется , не стоит свечь
    Последний раз редактировалось dima; 05.07.2010 в 23:25.
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #97
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    dima, полностью согласен

  8. #98
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    Всем привет! Я сегодня очень добрая)

    юлия13, правильно ты говорила, что вчера не взяли в деревню, зато сегодня берут)))
    У нас дождя так давно не было, что теперь вся трава больше на сено похожа. Под окнами скосили хорошую свежую, новая теперь не растет(
    Я уже, по-моему, где-то говорила, что у моей тети скоро день рождение, вот теперь я хочу попробовать в качестве подарка вышить лентами ей подушку-думку(как раз в деревню), уже начала. Так красиво получается))) Вот только с длиной лент я не угадала, теперь завтра надо еще докупать. Надо же было так, на 4 метра ошиблась))
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  9. #99
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №74.

    MerMaid, подарок сделанный своими руками это хорошо но что такое подушка-думка?а то что ты будешь делать с подушкой ты писала в теме Хобби.

  10. #100
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №74.


    dima, возможно,просто мне не нравится когда просвет из под крышки паявляется,а это происходит давольно быстро
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 10 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: