+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 130

Тема: KiraLarina (160 л)

  1. #91
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Усовершенствование света)))

    Ика, спасибо!
    Фантомчики очень шикарно смотрятся, особенно самцы, особенно когда красуются друг перед другом, такие черные парусы плавают в аквасе))) А новенькие самочки у меня тоже маленькие еще.
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  2. #92
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Усовершенствование света)))

    KiraLarina, Я долго рыбок подбирала, но все же остановилась на фантомах, какие у тебя скалярии, я тоже их очень люблю

    Добавлено через 2 минуты
    А вот нашла твоих скалярок, вуалевые и кои ,да, очень симпатичные, тоже еще не очень большие
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #93
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Я сама не очень уверенна в видах своих скалярок. Точно могу сказать только, что одна из них кои, еще две, наверное, мраморные, хотя вот это не берусь утверждать даже с 50% долей уверенности (а на одном англоязычном сайте я видела скалярок очень похожих на моих, так там было сказано, что это полосатые скалярии) и еще одна, наверное, серебряная или бриллиантовая, не знаю. Короче, я лучше фото их выставлю, может вы их опознаете)))


    Вообще, когда я искала скалярок в аквас, я хотела абсолютно черную, такую какая была у меня лет десять назад вместе с телескопчиком и золотухами в первом большом аквариуме, но нигде не нашла действительно красивую, полностью черную с длинными плавниками, как та, что была, поэтому выбрала из того, что имелось)))
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  4. #94
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    KiraLarina, Для полосатых у твоих слишком длинные плавники, а для вуалевых коротковаты, возможно гибрид, но очень красивые
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #95
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    KiraLarina, у Вас, если говорить близко к науке - птерофилум скаляре (скалярия то бишь), форма тела - вуалевая ( вуаль бывает самая разнообразная), цветовая вариация -зебра ( с примесью получёрного).
    Внизу, как было указано выше , цветовая вариация - кои.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  6. #96
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Ика, спасибо))) Мне ваши скалярки тоже нравятся, у меня была такая же черная, как у вас, только плавники подлиннее, жалко, что таких красавиц я не нашла, но и этим выбором я довольна

    Чапай, спасибо большое за разъяснение! А белая скалярка, она какая цветовая вариация? Я просто видела в сети фото и серебрянной, и бриллиантовой, и еще какой-то, и все они так похожи, что определить, какая у меня, тем более с моей малоопытностью в этом воросе, я не смогла. Вот сделала фото одного Жорика, что скажите?
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  7. #97
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    KiraLarina, насколько видно по фото - цветовая форма золотая. Если чешуя выпуклая то т.н. бриллиантовая. Но судя по фото - золотая. Подрастёт, золотистого цвета будет больше, особенно в верхней части тела.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  8. #98
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Чапай, спасибо! Я присмотрелась к чешуе и просмотрела фото бриллиантовых скалярий в сети, но вроде бы у нее чешуя гладкая и не похожа на ту, что на фото из интернета.

    Добавлено через 43 минуты
    А еще у нас с Перцем случилась большая радость))) Вчера ночью приехали курочки и еще один петушок из Украины, г. Хмельницкий

    Фото неважнецкие (как альтернативу могу предложить фото, которые сделала рвазводчица), как обычно, но что получилось, то получилось.
    Вот курочка-невеста Перца №1. Медная перламутровая камбоджа.

    Вот курочка-невеста Перца №2. Пурпурная с зеленоватым блеском.

    Петушок чёрный мультиколор мрамор.

    И курочка черному красавцу. Курочка чёрная с синим блеском)))

    Все четверо халфмуны, у всех в крови драконы, у красненьких девочек так и отец, и мать, а у черных только мать
    А как оживился мой Перец Что стало с моим спокойным и рассудительным зверем?! То, на что он раньше и внимания не обращал, например, часы около акваса, теперь подвергается устрашению с помощью распушивания и раскрытия жабер))) А курочки как недружелюбно друг на друга косятся и тоже жабры раскрывают, а на Перца моего засматриваются. Невест Перчика поставила к нему подлиже, а черного красавца отставила, чтобы не создавать конкуренцию. Черненькую самочку поставила к ее самцу, только листик положила между стеклами, чтобы не соблазнялись)))

    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  9. #99
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    KiraLarina, ну и славно.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  10. #100
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    ах какой замечательный курятник!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. Сказал Спасибо:

    KiraLarina (14.07.2011)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: