+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 111

Тема: муть

  1. #91
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: муть

    тата70, Шура - это у нас девушка ;)

    а телескопов... если соберетесь с ними расстаться - можно попробовать сдать в магазин, а на птичем рынке люди обычно соглашаются меняться... на корм, на растения....

    взамен телескопов, как Шура и сказала, вам сейчас точно никого не надо, пусть все устаканится и нормализуется... а потом... потом видно будет, не торопитесь главное.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #92
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: муть

    Цитата Сообщение от тата70 Посмотреть сообщение
    Ой, мальчики, огромное вам спасибочки
    я девочка...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #93
    Аватар для тата70
    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    тата70 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: муть

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    я девочка...
    Ой как неудобно.
    Я дико извиняюсь, я совсем недавно здеся. Прочитала по никам, вроде мужские.
    Теперь буду знать и исправлюсь

  4. #94
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: муть

    тата70, прощаем, не волнуйтесь! Мы добрые.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #95
    Аватар для тата70
    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    тата70 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: муть

    Мальчики и ДЕВОЧКИ огромное спасибчки за советы. Водичка стала почти нормальной. Пока все рыбки на месте.

  6. #96
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: муть

    тата70,
    рады за вас
    а что значит "почти нормальной"?
    и что вы сделали? просто дали системе устаканиться? или предпринимали какие-то дополнительные действия?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  7. #97
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: муть

    Цитата Сообщение от тата70 Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #98
    Аватар для тата70
    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    тата70 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: муть

    Почти нормальная-это значить что на вчерашний день, муть еще чуть-чуть осталась, а сегодня ее практически нет. Так что сегодня могу сказать,что вода пришла в норму. Что делали:
    1.Рыбу не кормили совсем примерно первые пару дней.
    2.Не включали освещение.
    3.Не выключали компрессор.
    4.И взяли из другого аквариума( у знакомого уже достаточно долго существует аквариум и он хорошо смотри за ним и рыбами) на подмену воду.
    Вот в принципе и все действия. за рыбами наблюдала постоянно, изменений никаких не увидела, только они интенсивно "жрать" себе искали в период вынужденной диеты. сейчас кормлю, но по -немногу, смотрю чтоб съедали быстро.
    Единственное нужно прикупить еще растения, у меня их мало( никак не доедем до рынка или магазина.
    Хочу купить кладофору, может роголисник. А дальше незнаю(может посоветуете) В аквариуме есть растения, но их немного( и чесно я незнаю как они называются,листья у них продолглватые).
    Зараннее спасибки.

  9. #99
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: муть

    Цитата Сообщение от тата70 Посмотреть сообщение
    может посоветуете
    Ха! Легко! Роголистник(он уже у Вас в планах), элодея, гигрофила(не берите синему- требовательная), эхинодорус, папоротник, валлиснерия(может она у Вас?), яванский мох, апоногетон. Ещё можете взять бакопу. И криптокорину какую-нибудь(но не ждите от неё быстрого роста.)
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. Сказал Спасибо:

    тата70 (20.02.2009)

  11. #100
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: муть

    Шура, давно уже хотел спросить, а папоротник спец. для аквариума, или можно тот, который растет в горшках на подоконнике?
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: