+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 249

Тема: Гаичка

  1. #91
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Спасибо за теплые слова и советы. Но замок я не смогу убрать, первое потому что боюсь, что не смогу придумать другой стиль, второе , потому что мы с мамой специально так сделали: у нее природный пейзаж, а у меня подводное царство с затонувшим царским замком...........
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  2. #92
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка, если тебе нравиться то не убирай, у меня долгое время тоже стоял замок на подобие, служил верой и правдой всем сомам, потом просто сомики выросли и пришлось замок убрать, да и поднадоел,когда придумаешь что то, что захочешь сотворить в акве, то тогда и решишь как с замком поступить
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #93
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Здравствуйте, а кто мне может сказать, фото дать стилей разных аквариумов где то от 25 литров и до 50. Интересно, но в альбомах этого мало, так как у многих на форуме огромный аквы, кстати я ещё собираюсь завести акварий маленький литров 20, отсадник для мальков будет!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  4. #94
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    ,Простите, что долго не была на форуме! Обстоятельства все не складывались, школа, стресс-в 6 класс пошла.

    Сегодня я хочу Вам рассказать(если надеюсь, еще не рассказывала) про свой печальный опыт. Да, я понимаю, это было еще зимой и так далеко я сразу ушла от темы, ужас.

    Но вот....
    В перовые дни как я поставила с помощью мамы свой аквас, там никого не было, только одинокие водоросли, в мутной воде двигались от колебаний воды из-за сильного, в то время фильтра. Он был пуст и одинок, стоял, а сквозь мутную воду только ели-ели просматривался, с трудом замок.

    Как темная лужа в прекрасном поле, смотрелась моя банка... Но потихоньку, эта лужа осидала и становилась с каждым часом все прозрачнее и прозрачнее. Через пару дней-аквариум стал кристальным, но все же одиноким....

    Я говорила, что у меня в аквариуме сидели караси, но до них там были и другие рыбки.
    Я купила для своей одинокой банки, сразу слишком много разнообразных рыб и этим пролила много слез. Я даже уже думала аквариум отдать маме, не хочу чтобы эти воспоминания были у меня как грех, я хочу рассказать всем, не хочу столько душ на своей совести иметь, где то их погибло штук 15, причем только наверное из-за одной не правильно выбраной рыки, может барбуса-хотя пару барбусов и штучки 3 неона, успела в отсадник посадить, выжили они, я очень рада, что хоть кто то выжил. Тогда я купила сразу и скалярий и гурами и барбусов, и неонов, и даже несколько гуппи.... Но только одна забрала с собою эти 15 душ!!! Ох-не могу больше-сердце разрывается..... Все, закрыли эту тему.........

    Добавлено через 5 минут
    Еще вот интересует меня один вопрос....
    Я учителю сегодня вымыла акварий, налила туда воды, половину декораций поставила, но уже в воду можно грунт класть, или зря вчера полтора урока потратила на него, как дальше устанавливать, температуру подогнать один раз, чтоб только иногда зимой фильтр включать, потому что у меня свой только есть, а учитель не хочет покупать другой в прошле 3 года гуппи у него выживали, когда в классе было по +10 и ниже, мы все в куртках учились!!!!! КАк дальше поступать, как уговорить учителя на покупку грелки? Помогите? Особенно как быть с твердом в своем решении учителем????????????????
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  5. #95
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка, грунт надо было сразу положить, но и сейчас можно, пока растений нет- закладывай грунт. Пусть аквас запустится как следует. Фильтр не имеет смысла включать иногда. Он должен работать постоянно. Насчёт грелки- скажи, что это только гуппи такие живучие. Другие виды требовательны к температуре. Несколько лет назад я переехала в квартиру, в которой температура зимой колебалась в пределах 10-12 градусов. Мои рыбки отправились в Долину Мотыля(то бишь сдохли) за одну ночь. Выжил только один коридорас.
    А скалярии, гурами и неоны- довольно нежные рыбки, у новичков редко получается их содержать, так что не переживай, ты не одна такая, у кого с ними не сложилось.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #96
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Выжил только один коридорас
    Извините, за вопрос "чайника"-т.е. меня, что это за чешуйчатая такая?

    Добавлено через 2 минуты
    Хорошо, спасибо за советы! Я туда наверное в тот акварий посажу, плотвицу, пецилию и моя одноклассница хочет принести в него какую то не известную ей самой рыбку золотого цвета!

    Но так мне на вопрос. как уговорить учителя на покупку фильтра никто не ответил! Пожалуйста, ну подскажите......
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  7. #97
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка, грелку можно купить за 500-600руб, раздели на всех одноклассников, скиньтесь и купите грелку, наверно никто не хочет что бы рыбки замерзли, на каждого это выйдет немного, если не жадные то согласятся и учителя в долю возьмите
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #98
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Спасибо, с грелкой мы с подругой разобрались, она сама купит, а вот фиг кто будет скидываться именно на фильтр, у нас класс не дружный, жадный, особенно мальчики, это все очень проблематично....

    Добавлено через 3 минуты
    Наш математик, вообще не знает про существование фильтра для акваса,вот в чем проблема, угаваривал меня, что у него и правда акварий стоит 3 года, и вода не мутнеет. причем это тоже правда! Я у него 2-ой год учусь, он просто трупикаллов тавось-выбрасывает в оконо" на голову учителям"-ха. Он у нас подкалывает каждый урок и его любимая фраза"День прожитый без двойки, день прожитый зря!" Прикольщик еще тот.
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  9. #99
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    -Вот мамин аквариум!-у мамы и фотик лучше, и водоросли лучше живут и оформление ой ей йй-классное!!!-Завидую маме!

    Ну как вам мамин аква? Правда супер? Почему у меня не так красивооо?
    ЭЭЭЭХ!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  10. #100
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка,.....да, у твоей мамы прям джунгли!!!! Ничего, и у тебя в акве будет праздник.....подожди немного!!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: