Закрытая тема
Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 243

Тема: Разговорня № 132

  1. #91
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Капелька, У меня тоже бывает, начинают патасовку в темноте, потом тишина, все спят, но когда подхожу сразу начинают вылазить из постелек
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #92
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Ну все похвастались криветочниками,только я остался! Ну это не совсем криветочник но криветки там есть
    только одна проблема,почему то креветки не окрашиваются
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #93
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    ZOLTAR, Эт прямо лес , это что у тебя валиснерия что ли, кого там выращиваешь, может тебе креветосов кормом спец покормить, от него они хорошо окрашиваются
    Аквадомик стал для меня родным

  4. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (13.08.2011)

  5. #94
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    ZOLTAR, Серёж, а травка - это валька или я путаю с чем-то?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #95

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    покорми их красным червячком мои сразу порозовели )
    Класно так, зелёно-зелено!

  7. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (13.08.2011)

  8. #96
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    я своих креветосов кормлю гранулами и таблетками тетровскими и они у меня жутко красные! Как у ириски

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (13.08.2011)

  10. #97
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    ZOLTAR, Во тебе скоко насоветовали, я кстати тоже мотыль и таблетки даю со спирулиной
    Аквадомик стал для меня родным

  11. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (14.08.2011)

  12. #98

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    У нас снова лето началось!
    Завтра на природу..на дачу.
    Всем спокойной ночи!
    Чёт день так тянется!! И спать хочу с 18 часов.

  13. #99
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    ZOLTAR,ууух здорово! а что за рыбки? тоже жду, что заколосится у меня)))
    а про травку... у астриков у меня растет куст валиснерии. я сначала думала, что по ночам сильный слабого туда загоняет, а оказалось наоборот, они за место на дереве сражаются))) надо им еще растючки подсадить)))

  14. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (13.08.2011)

  15. #100
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 132

    Рыбки мечиносци,травка действительно валиснерия,как выжила не понимаю,я думал вся давно пропала,а как оказалось в маленькой банке еще есть,там много видов растений. А криветок я кормлю но не знаю достается ли им что после малька
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  16. Сказал Спасибо:

    Тако (14.08.2011)

Закрытая тема
Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: