+ Ответить в теме
Страница 10 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 398

Тема: Ика (кубик).

  1. #91
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика кубик

    Да кориков тоже удалила, отдала часть, три на работе плавают, плохие это соседи креветкам, но временно пришлось поселить

    Добавлено через 57 секунд
    Фитя, Людвигии много разной, эта вроде дугообразная
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #92
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Ика кубик

    Так то на мою очень сильно похожа... Жаль я в растениях пока не очень хоошо разбираюсь
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #93
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика кубик

    Ика,а почему корики плохие соседи для креветок? у меня живут с креветками, те у них чуть ли не на голове сидят

  4. #94
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика кубик

    iriska.66, Я много про это прочитала, типа корики с большим удовольствием могут есть креветок и еще делят дно, и для спокойствия креветок ,кориков я удалила, им по большому счету все равно с кем жить, а мне и креветкам спокойно, теперь шастают по дну как хозяева

    Добавлено через 5 минут

    Вот попала в кадр красноносая креветка, правда носа не видно, он сверху красненький, а сами они зеленые

    Добавлено через 2 минуты
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #95
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика кубик

    Ириша, ты когда снимать будешь - сделай на фотоаппарате чуть темнее, а то света многовато

  6. #96
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика кубик

    iriska.66, Это как, я не умею, на фотике, могу только потом на компе, а свет наверно от ламп, сейчас дейчтвительно с двумя очень хорошо, светлоооо
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #97
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика кубик

    Ика,на фотике можно выставить баланс белого, я ставлю минус 1, поковыряйся в настройках

  8. Сказал Спасибо:

    Ика (20.07.2011)

  9. #98
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика кубик

    Ика,Или еще есть в настройках смена освещения люминесцентная 1 положение, 2, 3 или обычная лампа попробуй на обычную.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. Сказал Спасибо:

    Ика (21.07.2011)

  11. #99
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ика кубик

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Ика,на фотике можно выставить баланс белого,
    Баланс белого - люминесцентная лампа, там нарисовано.
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    я ставлю минус 1, поковыряйся в настройках
    А здесь речь идёт об экспокоррекции, это совсем в другом месте настраивается. Там, где от -2 до +2, вот там надо подобрать и поставить какой-нибудь подходящий минус, чтобы было не очень светло и не очень темно.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Ика,Или еще есть в настройках смена освещения люминесцентная 1 положение, 2, 3 или обычная лампа попробуй на обычную.
    Ага, здесь тоже можно подобрать подходящую настройку. Всё зависит от того, какое освещение у аквариума. И ещё, конечно, от естесственного света из окна, от времени суток. А ещё, горит ли свет в комнате. Т.е. от многих причин. Может быть, придётся каждый раз ставить новую настройку.

  12. Сказал Спасибо:

    Ика (24.07.2011)

  13. #100
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика кубик

    Nimfa, Спасибо, потихоньку разберусь, да уже попробовала кое что сменить в настройках, буду тренероваться
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 10 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: