+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 178

Тема: Незнайка

  1. #91
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Незнайка

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Толи еще будет

  2. #92
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Незнайка

    Незнайка, Юрий зайдет думаю подскажет если нет напомнить надо он один в этом понимает!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #93
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Незнайка

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    не звенил по поводу тестов?

  4. #94
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Незнайка

    Незнайка, У нас в ЖВ только по инету заказ принимают, я день назначаю и пишу какая доставка, либо самовывоз либо они привезут, обычно на следующий день заказ готов или когда тебе удобно
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #95
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Незнайка

    Сводки с передовой....
    Сегодня тестировал воду в акве российскими тестами "НИЛПА"....(прошла неделя после дробной замены воды в акве).
    Результаты:
    gH (общая жёсткость)-19 градусов;
    кН (карбонатная жёсткость)-9 градусов;
    NH3/NH4+ (аммиак-аммоний, суммарная концентрация)-1,0;
    рН (фирма SERA)-7,5;
    по результатам рН и NH3/NH4+, по таблице в иструкции определил значение аммиака-0,018.
    Вот как-то так.....
    Думаю, что водичка у меня слАбо, но щелочная. Чем можно "подкислить" её не много??

  6. #96
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Незнайка

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Думаю, что водичка у меня слАбо, но щелочная. Чем можно "подкислить" её не много??
    А с какой целью решил подкислять? При такой жесткости, это будет довольно проблематично.

  7. #97
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Незнайка

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    При такой жесткости, это будет довольно проблематично.
    А разве при подачи СО, вода не "окисляется"??
    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    А с какой целью решил подкислять?
    может лучше будет для расстений??

  8. #98
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Незнайка

    Незнайка, У тебя же вроде золотая середина то что надо
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #99
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Незнайка

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    У тебя же вроде золотая середина то что надо
    .... что-то терзают меня смутные сомнения по поводу рН....!!

  10. #100
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Незнайка

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    У тебя же вроде золотая середина то что надо
    Вот и я о том же!

    Незнайка,
    Да! С помощью СО2 вода подкисляется. Но ты посчитай соотношение РН к КН. Сколько по этим показателям будет СО2?
    и вот еще:
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=302

+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: