+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 141

Тема: DERJA (30 л.)

  1. #91
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    DERJA, Если не секрет, а что у тебя в акве лежит под задней стенкой (видно на первых фото) обогреватель?

  2. #92
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    little.foot73,да, обогреватель там. Надеюсь, растения потом повыше станут и не видно его совсем будет. А так, он сам о себе в глаза не бросается.
    Да, Ира, я сама понимаю, что нетипичное поведение как правило само не проходит и на ранней стадии могут помочь такие легкие меры, как ванночки. Я из-за болезней еще пока ни одной рыбки не потеряла, и не хочу.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #93
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    DERJA, По моему обогреватель горизонтально класть нельзя. Где то в инструкции наталкивался.

  4. #94
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    little.foot73, У меня тоже год лежал, и ничего вроде
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #95
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    DERJA, И еще раз просвети на счет ванночек, что они дают, как работают?

  6. #96
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)


  7. #97
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    Ведь это же хорошо что хорошо кончается и слава Богу. Я за что купил за то продал. У меня в трех находятся в вертикальном положении. Хотя я и сам бы не прочь кое где положить но остерегаюсь!

  8. #98
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    little.foot73, а точно ли горизонтально нельзя? Я читала, там про вертикаль говорилось, что если вертикально устанавливать, то хвостик торчать должен. Вроде мне так запомнилось...
    Ванночки: не знаю, как их правильно делать, но я делаю так: наливаю в банку 0,8мл аквариумной воды и (не всем рыбкам можно, но полезно живородкам!) туда кладу 1 ч.л.соли, мешаю и кладу туда "странную" рыбку. Она там лавает минут 15, потом ложкой ее на родину возвращаю Укрепляет иммунитет, улучшает состояние.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #99
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    DERJA, а точно ли горизонтально нельзя? Я читала, там про вертикаль говорилось, что если вертикально устанавливать, то хвостик торчать должен. Вроде мне так запомнилось...
    У меня по обогревателю вся инструкция - три картинки: закопан в грунт перечеркнуто, лежит на дне - крест, под углом 45 градусов идентично. Только вертикально а остальное все иероглифы. Но ты почитай в другом месте может и можно. А и еще располагать его нужно таким образом, чтобы течение от фильтра направлено было на него!

  10. Сказал Спасибо:

    DERJA (20.02.2011)

  11. #100
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    DERJA, у меня и под углом и горизонтально лежат обогреватели и прекрасно работают, акваэль.
    кто ищет, тот всегда найдёт

+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: