Закрытая тема
Страница 10 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 115

Тема: Разговорня № 217!!

  1. #91
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 217!!

    всем доброго утречка!
    - ага, случайно они собрались- можно подумать))) я по всем прошлась, а Сергуню так прямо на веревке затащила))) а то он теперь фотограф-зазнавака-и-форум-не-посещака)))
    Танюш, хочу фотку с бабочками!!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Толь, как зубы полезут, так ходить вам всем покусанными
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #92
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 217!!

    Тако, Привет! Сто лет с тобой не общалась, ты в своей Вологде про все на свете забыла и про нас тоже))))

    Докладаю про поход к стоматологу: Все прошло успешно, минус 2 молочных зуба))))
    У него сына уже новый зуб начал лезть, а старый еще не выпал, вот и пошли удалять.
    Всю процедуру дите перенес героически, даже не пикнул, зато потом всю дорогу в машине гундел, что ему ватка во рту мешает))))

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    ой как здОрово! Теперь у вас полный комплект будет!
    у меня приятельница в мае тоже второй раз бабкой стала. Первый внук, вторая-внучка
    А сама когда? Ужа наверное сноха совсем пузанчик?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Тако, внучка растет, пятый месяц пошел
    зубиков пока нет, но пальцы постоянно во рту и слюни ручьем
    сноха прошла УЗИ, теперь еще внучка ждем.
    У моего племянника тоже уже слюни ручьем и палец постоянно во рту))) скоро уже наверное полезут

    А насчет внучка - поздравки! Дед не дед, пока у него внука нет)))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #93
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 217!!

    Фитя, спасибочки
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. #94
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 217!!

    Фитя, срок поставили 31 июля. (как раз деду (милому моему) на день рождения подарочек )

    Добавлено через 5 минут
    iriska.66, вот и бабочки! Получилось!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Тако, Привет! Сто лет с тобой не общалась, ты в своей Вологде про все на свете забыла и про нас тоже))))
    неа, не забыла про вас! Просто поделиться то было не с кем. Вот с Аней тока и перекидывались постами.
    А тут мы все в делах-комнату же делали. Да день рождения у дочки через 5 дней.
    А сегодня у нас ураган обещают надо как то машину закрывать. Хотя ветер же будет-всю накрывалку унесет блин...

    Добавлено через 2 минуты
    а что, разве бабочки только Ивановскую область атаковали? Больше нет ни у кого?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #95
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 217!!

    Тако, ух, ты, клевая фотка!

    А аську отменили что ли? Там то я всегда есть, даже по Вологодскому времени))))

    Добавлено через 38 секунд
    Только фотку покрупнее охота))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  6. Сказал Спасибо:

    Тако (11.06.2013)

  7. #96
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 217!!

    Вот это фотка!!! супер!!!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. Сказал Спасибо:

    Тако (11.06.2013)

  9. #97
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 217!!

    фотка с телефона так что только так
    Свет, я в отпуске, так что аську и не включаю.
    17-го числа возвращаться в мурм не хо чууу. Правда за рыб малость волнуюсь. Там жара была 28 градусов, а отопление не отключали! Боюсь как бы не спеклись там мои ненаглядные.

    Добавлено через 47 секунд
    iriska.66, спасибо, Ириш

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #98
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 217!!

    Тако, а кто сейчас за рыбсами смотрит?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  11. #99
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 217!!

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Тако, а кто сейчас за рыбсами смотрит?
    никто. Стоит автокормушка и всё. Интересно, сколько градусов было в акве, если на улице +28 и отопление жарило как зимой.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. #100
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 217!!

    Ну будем надеятся, что дома тебя только заросли ждут)))
    А сына проведывать не отправляла?
    Здрасти всем!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

Закрытая тема
Страница 10 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: