Закрытая тема
Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 249

Тема: Разговорня 129

  1. #91
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Ика,я сплит поставила, иначе мне совсем труба , а так хоть немного охлаждаюсь

  2. #92
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    iriska.66, да у нас вообще редко бывает так жарко, сегодня самый жаркий день, дома еще ничего, у меня вентик работает тоже ничего, мы хотим кондей на сл год поставить, и наверняка будет холодно, в аквах сейчас 26, терпимо, аэрация на всю, в большом вообще хорошо , а цихлидам как раз такая температура нужна, наверно только креветкам жарко и мне
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #93
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Ика,знаешь, как в прошлом году у нас 40 было, так и не знаю, как я выжила! я выше 30 вообще то плоховато переношу, а сейчас иду по жаре домой, аж в висках стучит, сплит включу, отсижусь с полчаса под ним и вроде опять жить можно

  4. #94
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    УРА, аквариум прибыл, правда еще в коробке, крышка супер, после моего джебо, я балдею, светильник просто можно весь вынуть и делай что хошь, вообщем я очень очень довольна

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66, я тоже плохо жару переношу, в этом году 32 это предел, и то один день, а про сплит я точно подумаю, сейчас наверно уже не будем ставить, может зимой
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #95
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Ика,Поздравлямс, поздравлямс, поздравлямс. Хорошо когда хорошо, но и слишком хорошо тоже не хорошо.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  6. Сказал Спасибо:

    Ика (23.07.2011)

  7. #96
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Ика, ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!
    а что за баночка пришла.
    ссылку или фотку покажи
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  8. Сказал Спасибо:

    Ика (23.07.2011)

  9. #97
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    ага, и мне тоже интересно, и крышку посмотреть хочу, короче создавай тему про цихлидник и все выкладывай туда, очень интересно

  10. Сказал Спасибо:

    Ика (23.07.2011)

  11. #98
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    все! рыб лежит на боку. не ест. в фурозолидон посадила. 1табл на 15л. ну почему я хорошее лекарство не купила сразу.
    ой, плавать начала
    ой, опять

  12. #99
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Ребят все сделаю, только сегодня пока еще в коробке побудет, надо сначала тумбу как следует поставить и туда уф закрепить и фильтр, а уж потом и акву , Сережина коряга пришлась в пору, такое впечатление что я аквариум под корягу покупала, вообщем я счастлива, вот и у меня начинается сомое интересное время

    Добавлено через 2 минуты
    Сейчас буду фон изобретать, есть задумка, но пока говорить не буду, могу сказать что хочу трехцветный фон, синий голубой и голубой с беленьким, что получится не знаю, может вообще не получится
    Аквадомик стал для меня родным

  13. #100
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Ика,аааааааа, ну выложи крышечку, ну пожааалстаааааа, и аквариум......и коряжечкууууу, ну интересно же!!!

    Добавлено через 35 секунд
    и фон! и все остальное , и все сразу.....

Закрытая тема
Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: