+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 122

Тема: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

  1. #91
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    teko,
    IMHO.
    Последний раз редактировалось Sasha; 01.09.2009 в 22:02.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #92
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    во рассмешили суром гауда... , я даже в мыслях токого непомышлял хотя эксперементами по сей день занимаюсь. вообще экзотических кормов можно много придумать но смысла в этом нет, есть хорошие корма и недорогие по цене.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #93
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    Прочёл всю тему и возник вопрос.
    Как кормить рыб сухим и живым кормом:сразу и тем и тем;через день;или утром живой,вечером сухой?
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #94
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    Sasha, Саша, это дело привычки! Если ты кормишь 1 раз в день, то и корми себе дальше! Один день этим, второй - другим, третий день - третьим, чередуй, короче! Я вообще раньше 4 раза в день кормила (совсем по-чуточку), а теперь я реже дома, некогда их вниманием баловать...2 раза в день, и нормально! Каждый раз даю разное. У меня 7 видов кормов всяких, но это все сухое, т.к. живым я не кормлю вообще. Улитки и комары не в счет
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. Сказал Спасибо:

    Sasha (01.09.2009)

  6. #95
    Заблокирован
    Инфо
    Сообщений
    62
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Elena A на пути к лучшему

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    Сыр гауда это круто

  7. #96
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    Диана я тебя понимаю,про живой корм ходят плохие слухи,но я доверяю заводской заморозке.Олег показывал фотки заморозок.Мои не плохо едят дафнию.
    И всё же я так понял лучше кормить утром и вечером чтоб лучше росли.Мне уже давно казалось что мои не доедают и не растут.Про объёмы аквариумов читал.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #97
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    Sasha, если ты правда думаешь, что не доедают, то корми чаще или так же только чуть больше, но чтобы ничего на дне не валялось. Все должны слопать рыбсы!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. Сказал Спасибо:

    Sasha (01.09.2009)

  10. #98
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    DERJA,
    Счастье есть!!!!!!

  11. #99
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    Дарья,
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  12. #100
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: сколько рыбку ни корми, все равно все съест!

    DERJA, если такие проблемы с живыми кормами, почему не попробовать дождевых червей. В них намного больше белка, чем например в мотыле. Приготовление такое: д.червей промываешь под проточной водой и заливаешь их легким раствором марганцовки в емкости, где естественно они не смогли бы расползтись. Желательно в холодном месте( например- холодильник). Каждые два дня старый раствор сливаешь и доливаешь новый в течении недели. Через неделю у них выходят все экскременты и они(черви) обеззараживают себя не только снаружи, но и внутри. Затем их нужно опять промыть под проточной водой, мелко нашинковать и можно кормить, а самое главное заморозить в морозилке(поштучно!) и обеспечить рыбасов живым кормом на зиму. Важно! Червей собирать не в местах испытаний ядерных боеголовок, а в местах где не применяется наземная химия. Червей заливать раствором не " с головой", а посрединке слоя, чтоб было, чем дышать им.

  13. Сказали "Спасибо" (4 человек):

    DERJA (02.09.2009), Sasha (02.09.2009), Дарья (02.09.2009), Светл@на (02.09.2009)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: