Закрытая тема
Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 237

Тема: Разговорня 138.

  1. #91
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    или по морде надавать
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #92
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Марин, да он не знает что это такое
    Кастрированый он у меня, в 6 месяцев ему все отрезали

    Добавлено через 29 секунд
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    или по морде надавать
    пробовала, не помогает
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #93
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Фитя,Светик, а ты мхи прикрутила уже? покажи как

    Добавлено через 33 секунды
    коты - это непредсказуемые создания
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #94
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Ириш, вчера не смогла, гости у меня были
    Сейчас пойду крутить, а вечером сфотографирую
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. #95

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    ну тогда он стопудово на вас обижен за что-то.

    Много лет назад у нас кот был (у родителей ещё). Нормально ходил в туалет и не кастрированный был.
    Просто однажды уехали в отпуск, а его не взяли. Приходил родственник его кормил и поил.
    Вернулись-он нам обоссал всё. И на полках где книги стояли-даже.
    Я ещё помню в школе на уроке открываю книгу..по низу страницы разводы и на солнце такой ароматище...ббууээээ.
    Вообщем не смогли бороться отдали в военную часть. Там и "баб" ему много-так он там сразу потомство и заделал троим.

  6. #96
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ланвин, а чё это у тебя мути нет, а у меня есть?
    Ну нет у меня от грунта мути в аквариуме.

  7. #97
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Люди, хелп!
    Нужна помощь, как кота назад к туалету приучить!
    Уже вроде взрослый, почти 5 лет ему, но начал делать свои грязные дела везде где угодно, но не на горшок, уже наверное неделю
    Что делать?
    Свет! Такая же фигня! 12 лет кошке-всё ок было, а щас как с отпуска вернулись-просто ужас!

    Добавлено через 2 минуты
    она наверное как и я не любит сюда возвращаться

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Ну нет у меня от грунта мути в аквариуме.
    Настя, ну чё, совсем что ли прозрачная? Всё! Пошла поплачу
    (глядишь грустно станет, а то чет очень всё клева )

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #98
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Тань, не плачь! В 9 литровом вообще прозрачная, аж самой страшно. А в 30 литровом мутная, но не от грунта, а вода такая в 200 литровом.

    Приходи за петухами..

  9. #99
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    так у меня то везде прозрачная! Такую и наливала, а она чет смутилась

    Добавлено через 1 минуту
    Ланвин, кстати. Как дочка? Моя сегодня чет вспомнила про петухов блин.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #100
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Ну все, мхи прикручены!
    В маленькой акве проведены очередные дизайнерские изыскания, как будет дальше еще неизвестно, поживем - увидем
    После небольшого передыха и отстоя очередной порции воды пойду в большой заросли пропалывать. А то мои скалярки в них уже застревают
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

Закрытая тема
Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: