+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 105

Тема: Корма

  1. #91
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Корма

    Я как то об этом не задумывался,а ведь летом на даче в ёмкости живёт полно личинок комара,дафний и прочей живности,надо будет мелкий сачок и порыбачить в ёмкости на предмет корма для рыб!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #92
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Корма

    было дело - лазил у знакомых по огородам в баках с водой для полива. а в озере даже гамарусов излавливал нескольких. они очень подвижные. нескольких штук по зиме в аквасе нашел живых. а при ловле живого корма в водоемах , да и в бочках надо смотреть чтобы еще кого не поймать, жучков каких- нибудь. я к примеру в аквас пиявок затащил. грунт потом кипятком ошпаривал

  3. Сказал Спасибо:

    Sasha (10.02.2010)

  4. #93
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Корма

    В бочках - там рыб нет, пиявок можно не бояться затащить.
    Репейник я летом косил, друг зачем-то в бочку с водой всю ботву свалил. Вода позеленела, чёртиков народилось - УЖАС сколько

  5. #94
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Корма

    а жучки бывает залетают, если озеро рядом. а чтобы чертики разводились еще свет на ночь включают возле бочки, чтобы комарики прилетали

  6. #95
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Корма

    Ага, живности всякой огромное кол-во летит!
    Всё лучшее... - в аквариум!

  7. #96
    Аватар для vasya_kabasya
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
    vasya_kabasya на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Корма

    значит, летом буду искать корм рыбам на даче,в бочке...

  8. #97
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Корма

    Гупяшки чёртиков берут на "ура"

  9. #98
    Аватар для vasya_kabasya
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
    vasya_kabasya на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Корма

    летом увижу....

  10. #99
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Корма

    Я возле продающегося мотыля норовлю в обморок упасть, хотя слабонервной себя не считаю. У меня дочь большая специалистка по разведению "опарышей в неволе".Я своих кошек кормлю отварной рыбой(килькой.тюлькой) а ее задача миски кошачьи помыть. Ну с задачей она не справляется,а на остатках рыбы мухи живенько размножаются к моему неудовольствию, однако вычитала.что рыбам такая еда нравится. Следующим летом попробую покормить.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  11. #100
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Корма

    все лучшее - летом

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: