+ Ответить в теме
Страница 10 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 836

Тема: Фотогалерея наших любимчиков

  1. #91
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Сообщение от Baracuda Сообщение от Натальюшка и акву накрыть Они что, могут вылезти? И мне интересно.
    По этому поводу хочу рассказать немного.Всё забывала.
    В мае я стала обладательницей 5-и креветок амано.Одна аманка в первую же ночь куда то сгинула.Я решила,что она погибла,а товарищи разобрали её по запчастям.Следов не было ни каких.Прожили они так благополучно недели три,всё было замечательно.И тут мне подвернулась возмозможность приобрести 25 Ред Фаеров(теже вишни,только краснее).Но дня через два после этого мы с малышом попали в больницу,потом ещё раз.Короче,как то отпросившись на ночь домой,я не обнаружила ни одной аманки!Как в воду канули! Ну ладно,потужили и забыли.
    и вот,буквально дня 4 назад, во время очередного приступа чистоты ,я нашла одну аманку в противоположном углу от аквариума,под диваном и практически под ковром.
    Как она туда попала?! Только пешком.Остальных пока не нашла,но думаю это вопрос времени.Так что аквариум с креветками лучше прикрыть.
    Всё только начинается!

  2. #92
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    ольга,тоже новичок, Ого! Вот они какие! Иого и гляди что из аквы домой переберутся и всех домашних перепугают!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #93
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #94
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Ольга, вот так повадки у них! Спасибо, буду соблюдать меры предосторожности, раз они такие путешественники...


  5. #95
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Про креверосов -они заядлые путешественники!!!Я как только заселила в акву 3Х,сразу покровным стеклом накрыла,а то жаль терять немногочисленных красавиц!!!У креветок черри самец более светлый(прозрачный)с наименьшим красным ферментом,а самочка (помимо яркого окраса)еще и по форме отличается-более "согнута"+икра.Еще самцы по акве путешествуют активно(в буквальном смысле носятся!),а самочки"щиплют"себе как коровки на лугу.Про неонов:сама очень хочу черных и обычных к макрам подселить,но пока никак не доходят руки(а точнее ноги).

  6. Сказал Спасибо:

    Светл@на (27.07.2009)

  7. #96

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Masha Rj на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    А как фотки вставлять?

  8. #97
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  9. #98
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков



    Черный мопсик.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. Сказал Спасибо:

    k0HфеТкА (22.11.2009)

  11. #99
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Sasha, красивый! Впервые вижу мопса черного. Он молодой?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  12. #100
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Sasha, собачка -прелесть. А как у него характер?
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: