Закрытая тема
Страница 10 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 181

Тема: 35-я разговорня

  1. #91
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    привёз тамошние наземные мхи вот попробую посадить мож приживутся. если приживутся то из одного аквариума буду палюдариум делать. если б был морской аквариум то привёз бы наверно молюсков разных, да и вобще можно на море съездить наловить там всего всего и зделать себе морской аквариум)))
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #92
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Со мхами интересная идея,если получится,отпишись.
    Морской аквас-мечта!

  3. #93
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Sveta, хорошо отпишусь покамись месные мхи пробовал разводить медленно но растут. только что с ними будет зимой вот в чём вопрос.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #94
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    neco, вернулся
    Давненько я не была на Черном море. А когда была, помню, что на побережье множество камешков красивых валялось, разноцветных, переливающихся..... Не видел такие? Неужели видел, и не набрал себе? Я если выберусь снова в те края, непременно мешок камней самых красивых, самых блестящих привезу...

    Добавлено через 3 минуты
    Ой, я же сегодня аквариум себе заказала. В пятницу доставят, залью его водой на пару суток, проверю на протечки, и сделаю вылазку на Птичку (за грунтом и прочими сопутсвующими запуску делами)


  5. #95
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Baracuda, я на самалёте летал, тама за перегруз платить бы пришлось, когда на машине ездили то набирал кани очень ровные, ракушек наловил в море много раздал, часть привёз.
    Если кто на море поедет то берите с собой маску с трубкой, не пожелейте.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #96
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Всем привет!
    neco, с приездом!

  7. #97
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    сегодня посмотрел сколько стоит балон СО2 с монометром, оказывается уложусь в 2800 р + клапан тонкой регулеровки и обратный клапан, трубки, то в 3500 думаю уложусь. а раньше хотел за 9000 покупать в сборе систему "милуоки" и к ней балон ещё надо было. вот только клапан электромагнитный дороговат какнибуть покамись без него обойдусь.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #98
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    neco, с приездом!
    а вот мне морской аквариум не втыкает не интересно и всё! а вот с мхами это интересно!!

    Добавлено через 9 минут
    Sasha, месяца 3 назад видел хорнов по 400р в москве. думаю есть и дешевле.но забыть таких красавцев не смог!!

    Добавлено через 3 минуты
    DERJA, кому ещё не повезёт астрики на 4-5 см меньше(условно) и агрессивности им не занимать!! но скорее всего соседями хорнам станут акары
    http://aquatek.narod.ru/akvatek/fish/birakara.htm вот такие) благо популярны они везде и разводятся довольно просто
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  9. Сказал Спасибо:

    Sasha (29.09.2009)

  10. #99
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Всем приветик!!!

    ААА......... Хорны 400 рублей? Я поражаюсь вашим ценам и хочу такие же у нас и выбор тоже хочу ваш, а не этот задаток примитивизма, что имеется у нас в Эстонии!!! У нас пециля простая...самая обычная стоит 40 еек, т.е. 100 р примерно...а уровень жизни у нас примерно одинаков с вами... астронотусы - 250 еек, т.е. около 600 р. Хорны, акары, арованы, апистограммы не подаются вообще, Эстония такую рыбу еще не изучила ))))))))))))))))))))) Воть..мне хоть есть кому пожаловаться, а то тут никто не понимает, почему я говорю, что у нас выбора рыбы нет. Мне муж отвечает "как нет? а макроподы, золотухи, скаляры гуппи и молли - это не выбор?" Я лишь руками развожу...Ну что ему ответить? ...И оворю "Ты неонов с барбусами забыл перечислить, они у нас тоже продаются".

    И по поводу морского аквы: меня они тоже не оч впечатляют. Как-то это дико и уже не соответствует моему пониманию аквариума как живого уголка дома. Морской акв хорош в ресторанах и отелях, а дома....дома должно быть не кричаще-ярко, а по-своему тепло и приятно, то же касается и домашней аквы. Это мое вИдение как аквариумистки
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. #100
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Imbecile, акары красотки тоже.
    Я последнее время на астронотусов смотрю и облизываюсь.... Ндравются сил моих нет как. Только мне их садить некуда будет - такой большой аквы как им надобно, у меня нету... Поэтому с этой мечтой лучше распрощаться, и по прежнему просто любоваться на них издалека.
    DERJA, ну что бы у вас там был выбор меньше чем у нас тут.... для меня это откровение. Я всегда полагала, что там как в Греции - ВСЁ есть.... А там как у нас в районных центрах, что бы что-то купить, надо ехать в город. Может и у вас там тоже все в крупных городах? Расстояния невеликие, наверняка бываете часто, например в Таллине, а уж там только черта лысого наверное нету.


Закрытая тема
Страница 10 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: