Закрытая тема
Страница 10 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 178

Тема: Разговорня № 82=)))

  1. #91
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Hell16,наверное побольше радужницам надо, они любят что бы было где поплавать.
    А какие именно радужницы?


  2. #92
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Завтро доделаю если время будет и буду испытывать!!!
    ......ну тогда-с Богом!!

  3. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (28.08.2010)

  4. #93
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Надо, наверно, спатки...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #94
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Всем привет! А я уже на рынок успела съездить=). Купила там рыбок и какое-то растение, какое не знаю, но красивое. Вот сейчас растючку посадила, раб выпустила. Рыбки давольные плавают, успокаиваются! Искала роголистник, но у нас его нет, пришлось другое красненькое купить))
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  6. #95
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Всем доброго-доброго утра! Мы сегодня спали аж до 9.00 !!! Вот он, долгожданный выходной Вчера вечером вдруг резко голова заболела, это наверное от хрошического недосыпания. Вот зато сегодня на 2 часа позже встала и голова уже не болит. Здорово!
    У кого на сегодня какие планы? У меня вот 1 каряга утонула в соленой воде, а вторая нет еще...Буду продолжать топить
    MerMaid, какие рыбки то и сколько? Растючку сфоткай, рыбок тоже, очень итересно посмотреть!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #96
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    DERJA, обязательно сфоткаю! Про рыб пока ничего не скажу, пусть сначало они приживутся, а завтра я вам всем их покажу=) Могу только одно сказать, что долго отговаривала маму от скалярий в итоге согласилась на то, что она купит 2 скалярок себе, а она 3 купила пока я не доследила Скалярии красивые-белые с желтеньким лобиком))
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  8. #97
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Всем, здравствуйте! Кто хочет погреться перед долгими зимними вечерами, приезжайте в Сибирь, у нас жара стоит 30*.

  9. #98
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    MerMaid,у вас скалярки кои..................оч симпатичние рыбкасы

    всем трям

  10. #99
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Усем привет!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. #100
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Цитата Сообщение от vikulya Посмотреть сообщение
    приезжайте в Сибирь,
    Э не-ет!! Лучше вы к нам ....
    Знаем мы Сибирь.... (служили-с там срочную в прошлом веке, в 80-х....) До сих пор аукивается .
    Уезжал оттуда с отмороженными ушами.... Хорошо девчёнки в лазарете были, дали мазь.... пока доехал до Москвы вроде ничего, ушки стали нормального рамера .
    Всем привет!!!!

Закрытая тема
Страница 10 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: