Закрытая тема
Страница 10 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 375

Тема: 77-я разговорня.

  1. #91
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    привет привет! я легла спать в 3 и проснулась в час. скоро буду перебирать грунт и сажать растения.
    Sveta,а что с ногой?

  2. #92
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Sveta, ты из чувства солидарности с Юрой, с ногами на больничный решила уйти? Давайте лечитесь, а то лето, пора отдыха, а вы расхворались.


  3. #93
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Шура, и уже встала? что тебе не спиться
    А кто мне даст с утра поспать? Катерина зовёт через каждые две минуты, псячью морду гулять надо...
    Цитата Сообщение от Светл@на Посмотреть сообщение
    Шура, ты рожать-то собираисся?
    Я уж вся устала! Уже неделю ложные роды переживаю чуть ли не каждую ночь...
    Sveta, что с ногой-то???
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #94
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    kdx, а я не пропал я к тебеездил за пивом , но видно опоздал , зато покаездил чуть не сварился от жары по дорог всю воду скупили
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #95
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Ногу разрубила на работе об старый ржавый холодильник,при этом меня даже не отпустили в травмопункт. Только доработав смену муж меня туда затащил,провалялась в операционной минут 40,пока рану почистили,потом шили.

  6. #96
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Sveta, поправляйтесь скорее! Я эти все травмпункты боюсь после того как сама руку ломала. Так бы ничего, просто мне кость сломавшуюся под наркозом выпрямлять хотели. Я там уже чуть не плакала(( А потом гипс снимать, больно все таки, а потом опять гипс накладывать, потому что у врача сначало рентген сделать мозгов не хватило. Это в позапрошлом году было(
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  7. Сказал Спасибо:

    Sveta (24.07.2010)

  8. #97
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Sveta, с такими травмами не шутят, лечись, на ногу то наступаешь
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #98
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Стараюсь не наступать,боюсь за швы.

  10. #99
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Sveta, и сколько так со швами ходить?
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  11. #100
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Sveta, жуть! Поправляйся. Как же ты умудрилась так об холодильник...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 10 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: