+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Новичков принемаете?

  1. #1
    Аватар для стаська
    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    стаська на пути к лучшему

    По умолчанию Новичков принемаете?

    Привет!Примете в свою компанию?!Вот уже как месяц у меня аква,и вопросов всё больше!Подарили авку на 30л,всего начиталась ,вроде по правилам всех заселила,была проблема с водой(мутнела),нашла причину!!!(И всё благодаря вам!),теперь у меня другая проблема.Муж подарил акву на 102 л.и рыбок ,очень красивые(попугаи 3,лабио 2,и не понятная),Проблема в том что всё кроме лабио пячутся, не похавать выходят,а так........!Может у меня общяга получилась,но по расчётам нармуль,чего они прячутся!!!???Люди помогите!!!!!Плыз!!!!

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новичков принемаете?

    стаська, а как давно Вы запустили аквас на 102л? Как это происходило? Причина может быть в воде. А может это от того, что они просто ещё не привыкли. Попугаи- это цихлиды, они по началу застенчивые очень. Со временем вылезут. Или посмотрят на смелого лабео и повылазят.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. Сказал Спасибо:

    стаська (25.02.2011)

  4. #3
    Аватар для стаська
    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    стаська на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новичков принемаете?

    Эти...цихлиды .прячутся уже пять дней.они выбрали себе места и сидят там!!А как опредилить самочек?

  5. #4
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новичков принемаете?

    стаська,а как запускали аквас то? И как запускали рыбок?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #5
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новичков принемаете?

    Аквариуму 1 месяц - 150 литров, фильтр - внешник SERA, компрессор, обогреватель, живые растения 10 видов.
    Барбус суматранский - 7, барбус зелёный - 5, радужница - 3, тетра красноротая - 8, эритрозонус (с красной полосой) - 7, эритрозонус альбинос - 10, тетра лимонная - 9, расбора - 10, тернеция - 5, лабео биколор - 1, лабео зелёный - 1, боция мраморная - 3, анциструс - 2, шистура - 2, платидорас - 2, коридорас - 2, гипостомус - 2.

    Мне кажется, что я пребрала, но харациновые просто прелесть! А ведь хочется ещё!

  7. #6
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новичков принемаете?

    Свет Свет,мне тоже кажется, что перебор... Новых точно больше не надо. Остальное форумчане добавят
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. Сказал Спасибо:

    Свет Свет (25.02.2011)

  9. #7
    Аватар для стаська
    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    стаська на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новичков принемаете?

    Re: Новичков принемаете?
    стаська,а как запускали аквас то? И как запускали рыбок?
    __________________
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!



    Всё помыла,налила воду,отстаяла почти две недели,улиток подсадила ,воздух был всё время включен.Набрала водички из аквириума и посадила рыбок,прошло 30 мин,вылила обратно,а новых через 3 дня.Попугайчики сразу спрятались.И вот уже шестой день сидят на аккупированной територии.Поесть выходят,ну и поплавать немного.Что я сделала не так?Подскажите!

  10. #8
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новичков принемаете?

    стаська, сложно сказать, что сделано не так. А растения в акве есть? Без них на стадии формирования аквы очень нелегко!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. #9
    Аватар для стаська
    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    стаська на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новичков принемаете?

    Есть, только незнаю как называется.Одни такие на шарики похоже лохматые,а второе в горшке кустик ,листики зелёные и красные.

    Добавлено через 5 минут
    Подскажите, как фотки повесить?

  12. #10
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новичков принемаете?

    Цитата Сообщение от стаська Посмотреть сообщение
    Подскажите, как фотки повесить?
    http://radikal.ru или http://keep4u.ru

  13. Сказал Спасибо:

    стаська (25.02.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: