+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Попугаи

  1. #41
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Попугаи

    Зайди в раздел" мой аквариум" Посмотри фото этих рыбок у меня или у Ириски 66.Там чётко видны отличия, посмотри может сможешь различить, кто есть кто.А то что гогняют, мои тоже притирались.Сейчас одна пара стабильна, причём чужую самку самец тоже гоняет.

  2. #42

    Инфо
    Сообщений
    25
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    LenKo на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Попугаи

    Цитата Сообщение от vikulya Посмотреть сообщение
    Зайди в раздел" мой аквариум" Посмотри фото этих рыбок у меня или у Ириски 66.Там чётко видны отличия, посмотри может сможешь различить, кто есть кто.А то что гогняют, мои тоже притирались.Сейчас одна пара стабильна, причём чужую самку самец тоже гоняет.

    Дело то в том, что они маленькие и я не могу понять кто из них кто... про больших читала, все понятно, а вот подростки.....((

  3. #43
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Попугаи

    Попробуй сделать укрытий побольше, а там глядишь подрастут и разберёшся, хотя я подозреваю, что первая у тебя самка, а новичок-самец. 3,5 см. рыбки уже должны опредедлится в отличиях, присмотрись к ним.Самка круглее и ярче , самец-тонкий и длинный ,плавники заострённые.

  4. #44

    Инфо
    Сообщений
    25
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    LenKo на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Попугаи

    Цитата Сообщение от vikulya Посмотреть сообщение
    Попробуй сделать укрытий побольше, а там глядишь подрастут и разберёшся, хотя я подозреваю, что первая у тебя самка, а новичок-самец. 3,5 см. рыбки уже должны опредедлится в отличиях, присмотрись к ним.Самка круглее и ярче , самец-тонкий и длинный ,плавники заострённые.
    да......похож так и есть.... новичок - самец..... он када от нее скрывается за фильстром - темный такой становится, но брюшко все равно сильно розовым не становиться, а у другой брюшко округлое и розовее, вот она и гоняет пацана....(((((

    а че делать то? как сделать, чтоб они вместе то были?

    ХОЧУ ПОПУГАИЧЬЮ СЕМЬЮ!

  5. #45
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Попугаи

    Ещё рано говорить о дружбе .Пусть приживутся , подрастут, сделай укрытия, корми хорошо.Рыбки в хороших условиях быстро растут.Тем более у всех рыб разное половое созревание, у этих примерно 8 месяцев.
    Мои два месяца определялись, потом даже пару образовали но потом разодрались и самец "ушёл" к другой самке. И у рыбок бывает"нелюбовь"

  6. #46
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Попугаи

    LenKo,если их двое - семья будет, как подрастут, мои сначала дрались, а потом под ручку стали ходит

  7. #47

    Инфо
    Сообщений
    25
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    LenKo на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Попугаи

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    LenKo,если их двое - семья будет, как подрастут, мои сначала дрались, а потом под ручку стали ходит

    спасибо!
    меня прост настораживает тот факт, что "типа самка" гоняет постоянно "типа самца" и тот за фильтром сидит =((( так тоже может быть штоли?

    переживаю.....аква еще на работе, хочется уже чтоб все мирно жили....

  8. #48
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Попугаи

    Не торопи события.Не может быть вот так вот, всё и сразу.Всё придёт.

  9. #49

    Инфо
    Сообщений
    25
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    LenKo на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Попугаи

    Цитата Сообщение от vikulya Посмотреть сообщение
    Не торопи события.Не может быть вот так вот, всё и сразу.Всё придёт.

    хорошо, буду ждать!

    Спасибо!

  10. #50
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Попугаи

    Мои месяц воевали.. Вернее в основном самец держал самку за фильтром и не давал оттуда высунуться..

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: