+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105

Тема: Капелька

  1. #31

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька

    Да я сама не смогу и не дадут мне.

  2. #32
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Капелька

    Капелька, Тут нет ничего сложного, у всех получается, а почему не дадут?

  3. #33

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька


  4. #34
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Капелька

    Капелька, в этом сильно преуспела Германия, а сам выбор на свой вкус. Интернет магазины просто завалены таким добром, заходи и выбирай что душе угодно.

  5. #35

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька

    Я заказала аквариум.
    Всё таки я новичёк. Не хочу гоняться с профессионалами. Пусть пока будет Тетра АкваАрт Эволюшн. С его оборудованием.
    А там уже будет видно.
    Хотела заодно все причиндалы..махнула рукой.
    Буду декор покупать тут-поо факту-потрогаю..размер вижу.
    Ну вроде второй шаг сделан.
    Как же я педантично подошла к этому.

  6. #36
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Капелька

    Капелька,Марин, не спеши, по мере возможностей ( финансов) сначала все подготовь, там грунт, градусники и т.д. А когда все будет приобретено внимательно читаем в архиве про запуск аквы и все последовательно делай. Как говорится поспешишь людей насмешишь. Пусть лучше запускается подольше, меньше потом проблем будет.

  7. Сказал Спасибо:

    Капелька (03.02.2011)

  8. #37

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька

    Спасибо!!!
    Ну у меня ещё и ремонтик не закончился совсем.
    Как раз-пришёл бы аквариум, я бы наполовину налила бы водицы...ну или чтоб его можно было потом дотащить на его место и поставить на тумбу.
    ТТТ, моим рыбкам пошёл второй месяц.
    Активные, общительные. Взрослеют.
    Выводы по тому как стал ..блин как выразиться-то красиво..какать сом-такие шланги за ним вьются...До этого не было.
    Улитка первое время как НЛО летала по верху воды расправленная...а теперь везде ползает, сомы её первое время выгоняли из коряги, теперь они там вчетвером тусуются.
    Золотухи стали обгрызать зелень. Тоже считаю некий прогресс.
    Мне кажется начало неплохое. Пусть даже в таком маленьком объёме!
    Главное не сглазить!!

  9. #38

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька

    У меня пицелия сдохла!
    Не знаю даже с чего!
    Утром номально всё.
    Сейчас смотрю лежит на дне, на ней ампулярия присосалась и золотая ей хвост обгрызала.
    Понять не могу что с ней!?

    Добавлено через 55 минут
    Всё! Начала теперь присматриваться к рыбам!
    Но ведь новых я не покупала! Ничего нового туда не сувала.
    Рыбы давно. Болячку не могла перенять.
    Присматриваюсь к внешним показателям-нормальные.
    Не нравится Данио.
    У меня их двое-м и ж.
    Тот который узенький-как я понимаю мальчик. Засел за корягой и нее вылазит-там тусуется. На стук реагирует и как-то нервно ведёт себя. Выплыл и обратно! Всех гоняет!!
    Но вот плавники у него как у петушка-расправленные!!! странно так!
    У меня первая мысль-что он охраняет гнездо! но какое там гнездо-то??? Не заболел ли???

  10. #39
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Капелька

    Марина,я не нашел в описании про фильтр и воздух, они присутствуют? если нет, то пицилия могла отравится "отходами", как и данио.

  11. #40
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька

    Капелька, какой объем заказали, и формы
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: