Закрытая тема
Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 334

Тема: №97 ночная

  1. #241
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Привет! Да.... действительно прорвало !
    Эмоции
    Улыбка - понятие растяжимое...

  2. #242
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №97 ночная

    да точно , незя и на работу отлучиться , потом сток читаешь
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  3. #243
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №97 ночная

    dima,
    Улыбка - понятие растяжимое...

  4. #244
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    Эмоции
    ....да уж, эмоций на неделю!!!!
    особенно, когда в стакан стараются впихнуть незапихеваемое (во слово-то....). Ну не будем мешать.... По моему у нас у всех была такая-же ошибка, старались побольше да "пожирнее" ( я и сам такой...., вы же помните....).

  5. #245
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Незнайка, впихнуть невпихуемое звучит привычнее)))))))))))))) а продавцы действуют по принципу одного мульт героя "это у вас горшок не правильный.............замечательно входит и выходит"

  6. #246
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: №97 ночная

    ien, точно сказано , про горшок
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #247
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    а продавцы действуют по принципу одного мульт героя "это у вас горшок не правильный.............замечательно входит и выходит"
    точно так...., проходили тоже.
    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    невпихуемое
    ....точно!!!! ...А я чуть "клаву" не сломал, вспоминая-как пишется....!!
    ....Я щас представляю, что было бы с моими рыбами (с тем количеством, что у меня было в начале), попади они все в те условия, что щас у меня....
    Всё таки, что не говори, а число рыб должно соответствовать литражу, иначе ппц....

  8. #248
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    впихнуть невпихуемое
    Ребята,напишите мне в личку ,кого все так активно обсудили,мне тоже интересно
    Улыбка - понятие растяжимое...

  9. #249
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: №97 ночная

    К своему стыду признаюсь что в моей первой акве (20 литров чистого объёма) жили: пара мраморных гурами, пара барбусов суматранских, три данио, самка гуппи, пара меченосцев, пара мешкожаберных сомов (хотя то что это были самка и самец я далеко не уверен) которые приехали ко мне совсем малышами.. жили как ни странно...

  10. #250
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: №97 ночная

    Теперь я понимаю почему все так негодуют
    Улыбка - понятие растяжимое...

Закрытая тема
Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: