зачем эти лишние заморочка со стеклом. Ведь с фильтра не повсему аквасу брызги идут, с другой стороны закрипи лампу и все. У меня так. Я поэтому и говорю что одну лампу делай. вполне хватит.
зачем эти лишние заморочка со стеклом. Ведь с фильтра не повсему аквасу брызги идут, с другой стороны закрипи лампу и все. У меня так. Я поэтому и говорю что одну лампу делай. вполне хватит.
Грунт куплен, мелкие камешки, стекло вырезано, растения посажены, завтра привезут в магазин фильтр, ох и тяжелое решение, но пойду куплю, фан мини не стала брать, хотя консультант долго уговаривал его взять,теперь свет остался. Лампы видела, вот только не знаю какой лучше там холодный и теплый, чем они различаются и какой лучше? Теперь вот так. http://i073.radikal.ru/1009/55/edfd6865128d.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1009/52/e9d1d518c7df.jpg
Симпатично получилось, молодец![]()
Теперь прекрасно, нет слов от восхищения!!! Молодец Людмила!
Водички нужно добавить....и не хватает буль-булек воздуха![]()
.....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!
Людмила83, красиво. правильно что не стала брать фан мини. помоему фон не очень... хотя кому как
Водичку долила из общего аквариума, правда иного не возьмешь, но думаю и 3 литра полезно.Сегодня пойду за фильтром. И решила попробовать смастерить подачу СО2 из 2 бутылок с бражкой, не знаю что получится, но думаю растения не будут на меня в обиде, тем более неделю искала легкий вариант, запасла веточку рябины.
Людмила83,
Напомните пожалуйста!
Что там со светом? А то перечитывать все по новой не хочу.
Сколько ватт на сколько литров имеется?
Аква 45 литров, свет, 26-30 в, какую выбрать к 2700 или к 4200?
Людмила83, рано вам еще о СО2 думать
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.