+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: заболели Акулы Балу... SOS!!!!!!!!

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    nikniknik3 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: заболели Акулы Балу... SOS!!!!!!!!

    да я с самого утра как такса... хожу вынюхиваю выглядываю выискиваю... даже смешно... вечером вчера был - утром уже нету... на акве-то крышечка )) если честно даже не знаю что думать... жаль его - он был красивый, звали его ТИГРОХВОСТ (сын придумал, у него окрас хвоста был как раскрас у тигра...) за шкаф он мог конечно запрыгнуть (если конечно он смог открыть крышку... с другой стороны там есть небольшая щель... вдруг просто выпрыгнул и ему повезло упасть в нее и потом на тумбу и потом пытаясь прыгнуть обратно в акву он падает за шкаф?!?!?) короче найти мне его там уже не судьба... шкаф-стенка, не сдвинуть... буду искать

  2. #22

    Инфо
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    nikniknik3 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: заболели Акулы Балу... SOS!!!!!!!!

    ВСЕ! Мой разум КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается что-либо понимать! ОН ВЕРНУЛСЯ!!! Он=пропавший гуппи... ОТКУДА? я (чесслово) просто весь аквариум перерыла! Пошла лить костапур... сдается мне что хуже от него пока не будет... Гуппи у меня подозреваются "в манке".

  3. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: заболели Акулы Балу... SOS!!!!!!!!

    nikniknik3, я как-то потеряла так же лабидохромиса одного. Весь день его высматривала в акве. Вечером только оне соизволили показаться... А было ещё и так- выпрыгнул макропод из аквариума, я его везде искала... Нашла месяца через два под креслом...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #24

    Инфо
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    nikniknik3 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: заболели Акулы Балу... SOS!!!!!!!!

    а видок-то у него какой-то странный... как потрепанный что-ли... наверное где-то отлеживался... но я ведь ВЕСЬ-ВЕСЬ аквариум перерыла... пойду бдить его авось увижу куда он ныкается... пысы - есть не стал...

  5. #25
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: заболели Акулы Балу... SOS!!!!!!!!

    nikniknik3, гупяха если заболела, то никуда из аквариума не денется. Спрятаться может как в траве, так и в декорациях. Чаще всего прячутся между стеклом и фильтром. Найдете, не тревожьте, дайте рыбе самой прийти в норму. С лекарством поосторожней, любое лекарство тоже может стать ядом, главное доза. Следуйте инструкции.

  6. #26

    Инфо
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    nikniknik3 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: заболели Акулы Балу... SOS!!!!!!!!

    снова я хочу посоветоваться с умными людьми - у меня герики подрыли эхинодорус и он радостно всплыл к поверхности чем несказанно обрадовал гуппяшек... подумываю об какой-нить плавающей травке, чтоб они там резвились... что посоветуете? и еще... что-то у меня гуппи стали неохотно кушать хлопья... хочется их чем нить порадовать но чем пока не знаю... есть идеи? всем заранее спасибо

  7. #27
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: заболели Акулы Балу... SOS!!!!!!!!

    nikniknik3, плавающих растений много - ричия, кладофора, пистия - выбирайте что больше нравится. Плавающая травка для гупях хорошо, там их мальки будут прятаться. Кормить гуппи можно ЛЮБЫМ некрупным сухим или живым кормом. Если они к зелени неравнодушны, можно попробовать дать салат.
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  8. #28

    Инфо
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    nikniknik3 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: заболели Акулы Балу... SOS!!!!!!!!

    в хол-ке оказался только перец красный, дала... вроде нравится... вечером куплю капустки

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: