+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Стасько

  1. #1
    Аватар для Стасько
    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Стасько на пути к лучшему

    Радость Стасько

    Ну вот только сейчас догадалась зайти в этот раздел. Аквос был привезён 11 декабря. А запустили его недели через две. Рыбок пока немного 5 гуппи 5 молли и 5 сомиков. Гуппей было изначально 9. Четверо самцов и пять самочек. Один мальчик и три девочки отошли с миром. Двое (самочки) от болезни умерли а еще один (самец) непонятно от чего. Вечером нормально плавал а утром нашли тихенького, мёртвенького.Кто знет подскажите от чего это. А то я боюсь что это болезнь и у меня от неё все рыбы передохнут.

  2. #2
    Аватар для NASA
    Инфо
    Сообщений
    191
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
    NASA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Стасько

    Стасько, почитайте в корне раздела, как оформлять свою тему, потому-что может мы и хотим помочь твоим рыбкам не умирать, а от чего отталкиваться даже не знаем. Нужно рассказать об акве!!
    Последний раз редактировалось NASA; 11.01.2010 в 22:05.
    Memories of everything will live in trees on Mercury...

  3. #3
    Аватар для Стасько
    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Стасько на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Стасько

    NASA, да я смотрела только у него совсем ничего не было. Самый здоровенький был. =(

  4. #4
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Стасько

    Стасько, я думаю NASA,хотел вам сказать, что бы вы внимательно прочли ВОТ ТУТ.
    А то действительно, тут же не клуб экстрасенсов и ясновидящих. Покажите фотки аквы, расскажите что и как делали при запуске. А там уже решим как дальше быть, чтоб ваш аквамирок приносил вам радость, а не головную боль.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: