-
Администратор
Re: ТУРКИ
Путин ответил на вопрос,почему летали поодиночке ? Считали,что за спиной друзья....А они оказались с расчехленным ятаганом...Хотя история уже давно говорит,что с этими,так называемыми друзьями порох надо держать сухим и спиной не оборачиваться...К тому же главный яначар уже сказал,что и дальше будет сбивать....Сомневаюсь я что-то в этом...Вот только вопрос,сколько он летчиков уже тепер СВОИХ пошлет на заклание под наши ракеты,чтоб объявить Россию агрессором,напавшим на Турцию ? И,наверняка,будет объявлено,что их самсолеты агрессор сбивает на территории Турции.
Нашел интересный материал политического эксперта на эту тему :
Эксперты тем временем просчитывают всевозможные варианты российской реакции на случившееся. Предположений очень много, но в целом операция возмездия видится экспертам следующим образом: для начала из Турции необходимо вывести всех российских туристов – до этого говорить о каких-то мерах против страны-агрессора невозможно. «Пока они там, никакие ответные шаги невозможны, поскольку дикари могут использовать наших сограждан как живой щит — взять их в заложники или устроить в отношении них кровавые теракты, к которым турецким властям не привыкать», говорит обозреватель. По оценкам Ростуризма, вернуть российских туристов домой можно за 10 дней, т.е. до 5 декабря. Планирование ответной операции займёт ещё 2 недели. Возможно, за это время как раз удастся доставить в Сирию комплекс C-400 и развернуть его в боевой порядок.
Таким образом, с декабря в Турции пойдут потери туристического сектора. Зима, конечно, не самый активный сезон, но это всё равно будет ощутимо. Также Россия уже ограничила продвижение некоторых турецких товаров на российский рынок – в частности, куриного мяса. В будущем это может распространиться и на промышленные товары.
Затем Россия внятно объяснит всему миру, как террористы ИГИЛ (террористическая организация, запрещённая в России – прим. ред.) связаны с Эрдоганом и его семьёй – доказательств этой связи уже достаточно, по российским телеканалам уже без стеснения говорят об отношениях семьи турецкого лидера и террористами на почве нефтяного бизнеса и производства синтетических наркотиков. Обнародование этих данных – не что иное, как политическое решение.
Будет приостановлено финансирование турецких проектов, одновременно с чем турецкие компании, работающие в России, будут вынуждены закрыться.
Что касается прямой политики, то Россия начнёт сближение с курдами, в том числе в военно-техническом плане. Для Эрдогана, чьи позиции вовсе не так прочны, это будет серьёзный удар.
Когда турецкое общество проассоциирует своего лидера с ИГИЛ, оно проассоциирует его и с терактами, которые якобы совершали игиловцы в Турции и после которых партия Эрдогана победила на перевыборах в парламент.
И последнее – Россия начала вводить над территорией Сирии бесполётную зону. Это значит, что если туда попадёт самолёт турецких ВВС, с ним церемониться не будут.
Таким образом, перед Москвой стоит задача адекватно и эффективно проучить Турцию и её зарвавшегося лидера. «Мало сомнений в том, что Владимир Путин не простит неудавшемуся султану удар в спину и уничтожит его политически. Надо это сделать так, чтобы потом еще сто лет в Турции никому даже в голову не приходила шальная мысль поднять руку на русского», говорит обозреватель REGNUM
-
Ваши права
- Вы можете создавать новые темы
- Вы можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы можете редактировать свои сообщения
Правила форума
Коммерческие ссылки: