+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Грибок на пластиковой крышке

  1. #21
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Грибок на пластиковой крышке

    viron, краска в основном для стен и прочего, есть же районы где стены увлажняются, вот для них. Не думаю, что купоросом потравите, может совсем наоборот - покормите медью они вообще взбесятся

  2. #22
    Аватар для viron
    Инфо
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    viron на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Грибок на пластиковой крышке

    Цитата Сообщение от Afganski_veter Посмотреть сообщение
    viron, краска в основном для стен и прочего, есть же районы где стены увлажняются, вот для них. Не думаю, что купоросом потравите, может совсем наоборот - покормите медью они вообще взбесятся
    купорос применяют при лечении оодиноза,если не ошибаюсь.

  3. #23
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Грибок на пластиковой крышке

    viron, то есть?

  4. #24
    Аватар для viron
    Инфо
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    viron на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Грибок на пластиковой крышке

    Медным купоросом,обычным обрабатывают кусты плодовые от грибка и плесени!Медный купорос еще для лечения рыб применяется.Вот я и думаю,может им крышку обработать и просушить.
    Последний раз редактировалось viron; 06.10.2012 в 05:01.

  5. #25
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Грибок на пластиковой крышке

    Медным купоросом даже стены обрабатывали раньше, чтоб грибка не было, но только вот, если даже его высушить, он легко потом намокнет под крышкой то, где всегда влажно и будет капать в акву, хана креветосам, улиткам и сомам.

  6. #26
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Грибок на пластиковой крышке

    viron, думаю все таки с краской намного эффективнее будет, только надо крышку хорошенько высушить.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: