+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Проблема с мраморным гурами

  1. #21
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Проблема с мраморным гурами

    DERJA,
    если самка старше самца, то не важно через сколько она созреет, это по любому будет раньше чем у самца ;)
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #22
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Проблема с мраморным гурами

    Ну вот..Как ни крути, а самца надо будет ей купить...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #23
    Аватар для Anna09
    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Anna09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Проблема с мраморным гурами

    У меня опять напасть какая то....теперь моя маленькая скалярия страдает как и гурами(погибшая)...стала плохо есть и всё время прячется в водорослях....Я так понаблюдала и вмжу, что её гоняют гурамка и вторая скалярия.....что же мне с ними делать?????????

  4. #24
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Проблема с мраморным гурами

    Anna09, Отсадите пострадавшую в другую ёмкость, но водичку из аквы набирайте. Я бы на Вашем месте купила бы аквасик на 10 литров с фильтром и пересадила бы туда скалярку для восстановления.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #25
    Аватар для Anna09
    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Anna09 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Проблема с мраморным гурами

    и долго мне её там держать?....а то умрёт от одиночества...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: