у меня тоже был гудючий. А без него моим рыбам туго приходится. Купила новый. Гудит, но не ТАК как тот
Я когда карась болел купила себе самый дешевый ,китайский за 200р,тихий,почти не слышно,но ставить в акву не стала,помойму им и фильтра за глаза
блин, как это компрессор и не слышно? может меня одну просто так сильно раздражает?
Юль, аквариум небольшой принесли, там галактики у него нерестились, но выжил один малек всего. Я стала в нем ковыряться, нашла пиявок, в результате все нахрен выкинула, теперь чисто вымыт, грунт горячей водой тщательно прополаскала, засажу микрантемумом и отдам обратно уже в приличном виде
Аквариум - это не результат, это процесс
iriska.66, хорошо тебе отдавать![]()
Аквадомик стал для меня родным
iriska.66 (22.01.2012)
А компрессор у меня работает круглосуточно, гудит конечно слегонца, но продувка идёт с двух сторон. Барбусы очень любят джакузиться да и красиво, елки палки!!
Ну почему хочется всё и сразу?!!!
Свет Свет, с твоим колхозом он жизненно необходим
Аквадомик стал для меня родным
Свет Свет (22.01.2012)
Девоньки, как же я устала!!!! А работа всё не кончается!!! Правда говорится - дураков работа любит. Видимо дур особенно....![]()
Ну почему хочется всё и сразу?!!!
я флейту ставила выше воды и у меня было облако пузырьков
Аквариум - это не результат, это процесс