Закрытая тема
Страница 7 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 288

Тема: Разговорня №145....

  1. #61
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №145....

    И почем сей дивайс?

  2. #62
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №145....

    Юль, вот такой
    http://images.yandex.ru/yandsearch?t...pt=simage&p=20

    Добавлено через 1 минуту
    Юлия_32,бери любую клеянную стекляшку на 15-20 литров и поставь сверху светильник гавана, банка стоит рублей 200, светильник около 700, и все! вот тебе готовый отличный свет и место для дизайна

    Добавлено через 2 минуты
    я не хочу больше покупать дорогие кубики с одноразовым светом, потому что мне купить лампу под нее и то проблема, нашла место где склею себе на 15 литров стекляшку , напихаю туда мха и галактик и повешу на кухню на стенку, буду кофе пить и смотреть
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. Сказал Спасибо:

    Юлия_32 (11.11.2011)

  4. #63
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №145....

    Иришь,кто о чем а я о своем,как думаешь сколько взрослая рыба без еды может,карась то уже 2 суток не ест

  5. #64
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №145....

    Юлия_32, подруга с мужем разводилась, был скандал капитальный, она из дома ушла, не до аквариума ей было, это было в конце сентября, начале октября, а забрала не то в декабре, не то в январе. выжили практически все, кроме мальков естественно
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #65
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №145....

    Так он не в акве,в тазу сидит ,в синьке

  7. #66
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №145....

    Юлия_32, а он у тебя где, там же где и раньше, не волнуйся может долго не есть, это конечно не очень хорошо для рыбы, но голодовка для него сейчас не самое страшное, главное что бы небыло внутренних повреждений и болезнь не прогрессировала, но по чуточке пытайся кормить, и держи воду под контролем, все должно быть чисто
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #67
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №145....

    Я непойму вообще че происходит,у него клоками чего то отслаивается с того боку что черный,я так понимаю который высох

  9. #68
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №145....

    ну все правильно, как после ожога новая шкурка должна нарасти
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #69
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №145....

    Юлия_32, в тазу не очень хорошо, жаль что отсадника нет, я бы его обратно посадила,и делала ванночки с той же синькой или другим лекарством
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #70
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №145....

    Да чешуя то как раз вся на месте и не ерошиться слава богу,а что то типа пленки слезает...Короче я в замешательстве,чего делать то?

Закрытая тема
Страница 7 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: