Закрытая тема
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 187

Тема: Раговорня №143

  1. #141
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Alex262, ооо, Саша, привет!!! Как дела, где пропадал? Как твоё велоувлечение?
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #142
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Шура, Привет, Привет) Дела вроде бы ничего, но чего то нехватает) Как пойму чего именно - сразу станут лучше)
    Моё велоувлечение страдает из-за недостатка времени по вчера кое как по лесу километров 50 накатал)))

  3. #143
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    А чем вообще занимаешься? Ещё учишься?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #144
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Почти не учусь.. Сиу на больничном(( И таскаюсь по больницам. Дела стоят. А сессия всё ближе...

  5. #145
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Кстати я вчера отдала почти всех гуппи осталось 5(не успела выловить) и еще оставила 2 самок и отправила их в 7 литров. Купила самца с ярко желтым хвостом и
    отправила его к двум самкам

    Сегодня буду переставлять аквариум. Со стола, на тумбу(это старая швейная машинка Чайка)
    Буду перезапускать аквариум,Постораюсь как можно больше оставить аквариумной воды.
    Рыбы пока раскидаю по разным банкам. Гуппи в 5 литровую банку, коридорасов в 7 литров к трем гуппи. неонов и анциструса в 10 литровое ведро. Думаю выживут

    *60 литров*<---Заходите!

  6. #146
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Переставила я аквариум.
    Получилось по другому.
    Я вылила воды, вытащила оборудование,а рыб и растения оставила в аквариуме. перетащила акву, засунула оборудование, и залила воду(45 л аквариумной воды+ 15 литров отстоянной воды.)
    Пока все нормально, рыбы сильно не напугались.

    *60 литров*<---Заходите!

  7. #147
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Китерия, всё будет OK! Это даже не перезапуск, а так, обычная подмена....
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #148
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    привет всем
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  9. #149
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    Добрый вечер, а я сейчас мучалась , продлевала антивирус, думала код наберу и все, а не тут то было, пришлось программу скачивать новую, но все же обновился зараза, так что комп защищен еще на год
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #150
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Раговорня №143

    отличное занятие, я сегодня тоже осталась без антивирусника, завтра муж приедет с Ладоги и будет подбирать ключи
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

Закрытая тема
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: