+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 160

Тема: Тако (20 литров)

  1. #51

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    У Тани кошка есть, если что быстро поймает

  2. #52
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    да не, Марин, нифига она не поймает! Скорее сама испугается.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #53
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Чапай, У моей знакомой разбежались из аквы, теперь только закрытой держит
    Значит и так бывает.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  4. #54
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    Чапай, Я еще где то читала, что рекомендуют, для этих тварей закрытые аквариумы, они очень легко забираются по стеклу и убегают им даже шнур не нужен от фильтра как крабикам
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #55
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    Всё! Склеила!!!
    Думаю, что это первый и последний раз!
    Всё вкривь и в кось... скрипит... трещит.... что из этого получится - вообще не знаю то ли мне стёкла не ровные сделали, то ли у меня руки не из того места растут
    Думается, что воду туда заливать опасно! Может где-то щель осталась. Как проверить - не знаю!!!

    Щас сын притащил от знакомого акву на 15 литров - всё так аккуратненько! Шовчики махонькие, красивенькие! А у меня чё получится - даже смотреть страшно!
    Будет у меня аква-бармалей


    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. Сказал Спасибо:

    Чапай (25.07.2011)

  7. #56
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Чапай, Я еще где то читала, что рекомендуют, для этих тварей закрытые аквариумы, они очень легко забираются по стеклу и убегают им даже шнур не нужен от фильтра как крабикам
    Это уже перебор. Ни разу шпорцевые лягушки по покровному стеклу не перемещались. Это ведь не лягушки древолазы.
    В аквариуме со шпорцевыми находились и шланги компрессора и внутренние фильтры, которые они ни коим образом не использовали для возможного побега, видимо в силу своей физиологической не приспособленности. Побеги случались только в тот момент когда лягушек переносил в сачке.

    Добавлено через 1 минуту
    Тако, молодца !!! Ученье и труд всё перетрут !!!
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  8. Сказал Спасибо:

    Тако (25.07.2011)

  9. #57
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    Чапай, спасибо, но чет стрёмно воду наливать. Кажется, что всё это как-то не надежно....
    сижу и думаю - может стоит швы как-то по второму разу промазать потом, уже на высохшем?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #58
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    Тако, так промажьте изнутри. По голове ведь никто не стукнет.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  11. Сказал Спасибо:

    Тако (25.07.2011)

  12. #59
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    Чапай, я имела ввиду не покровное стекло а просто стенки аквариума, а покрывать или нет это дело хозяйское, у кого то сбегают, а у кого сидят себе в акве, и ничего им не надо, я бы закрыла, не захочет Таня, ну значит сама в ответе

    Добавлено через 26 секунд
    Аквочка классненькая получилась
    Аквадомик стал для меня родным

  13. Сказал Спасибо:

    Тако (25.07.2011)

  14. #60
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако (20 литров)

    Ика,

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: