Показано с 1 по 10 из 118

Тема: Глутаровый альдегид

Древовидный режим

  1. #1
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Глутаровый альдегид

    Для всех владельцев аквариумов рано или поздно встает проблема борьбы с водорослями. Я так же не остался в стороне. После того, как (вьетнамка) меня одолела, решил вплотную заняться ее изничтожением!
    Перерыв кучу информации обратил внимание на статью о методе борьбы с водорослями с помощью глутарового альдегида. Заинтересовало!
    Глутаровый альдегид присутствует в препарате (Сайдекс) от Johnson & Johnson. Используется в стоматологии для холодной дезинфекции инструмента. В общем отрава еще - та!
    Расфасован в 5л. канистры по цене 600 р.
    По дозировке нарыл инфу на одном из сайтов. В ней человек описывал использования ГА и рекомендовал дозировку исходя из применения на своих аквариумах.
    Короче говоря, глутаральдегид - это панацея для избавления от водорослей!
    Если кому то интересна данная метода борьбы избавления от низших. То предлагаю развить обсуждение в данной теме!
    Буду делится наблюдениями при использовании глутарового альдегида на своих аквариумах!

  2. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Sasha (07.08.2009), Натальюшка (21.05.2009)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: