Вот чего то вспомнилось и навеяло...Помню ПР на таганке, начало 80х. Я приезжала то за котенком. то за щенком, то просто сбегали с уроков и ехали туда просто посмотреть на животных, как в зоопарк, любовь была к животным безграничная, правда более одного животного в квартире никогда не было ( чего не скажешь сейчас, суше стала относиться ( сейчас три собаки, кошка огромина, 4 аквариума)), короче, сумасшествие. Но суть не в этом, Страшно, не понятно, по детски, было ходить мимо рыбных рядов. Там всегда стояли взрослые дядьки, наклонившись в плотную к аквариумам, еще и с лупой, некоторые стояли кучками чего то обсуждая, как колдуны из странных сказок, было не понятно, что ж там можно разглядывать так долго, рыба и есть рыба. А сейчас вот призадумалась, понимаю что там можно разглядывать), сама мимо пройти не могу, рассматриваю, расспрашиваю, знакомые на меня тоже странно смотрят, когда говорю, что поехала за очередным аквариумом или за каким нибудь кустом за 5 копеек, за 50 км от дома, а то и в область, странные мы все таки люди!